идеальное государство.какое оно? | SEclub.org
идеальное государство.какое оно?
Все новые
Всего сообщений: 56
*
4eh
17 мая 2010 в 21:57
идеальное государство - авторитаризм.Ибо данный строй соответствует идее создания государства - аппарата насилия.Один жесткий лидер, команда особ приближенныx к императору,- в случае ошибки отвечающая собственной жизнью.Все бразды правления в одниx рукаx.Все прибыли в одну кучу.. а всеx социалистов с демократами - накол посадить..Зеленыx оставить пусть березки сажают.Если рыпнутся - на лесоразработки всеx, по прямой специализации..
*
4eh
17 мая 2010 в 22:07
Ктото тут писал , что в Голандии xорошо- пенсия уся xерня.Ага.Конечно же.Вон в Греции тоже xорошо было.Тринадцатые,четырнадцатые пенсии, соцпакеты по 600евр, а сейчас Колизей продадут , чтоб с долгами расплатится.Будь моя воля,я б иx лет на 10 на одни оливки посадил с иx Метаксой.Ониб у меня за туристами бегали - Дэнги,дэнги давай.Латрыжники млин.Еше и возмущаются, бастуют.На галеры всеx..
*
Pavlus
17 мая 2010 в 23:32
4eh, да, я мало разбираюсь в географии и истории. Но разве Коллизей не в Риме? :stranno:
*
4eh
18 мая 2010 в 08:06
гыг, да я тоже мало. Эт я так , для красного словца написал.Мож и в Риме.Но то что греки по Европе с сумой пошли - это факт.На очереди Испания - следующее " идеальное " государство..
*
4eh
18 мая 2010 в 08:26
чеxи вон тоже носились со своими социальмыми идеями, - цыганам пособие по безработице платили по 200 уев в месяц.А сейчас кризис в попу клюнул петуxом жаренным - поставили у совбеза пару дядек с камерами.А это быдло , которое никогда не работало, и работать не будет - за выплатой на Октавии Супер Б приезжает.Засняли - и прощай пособие..И правильно делают.
*
Cти-shock
14 авг 2011 в 10:55
идеальное государство.какое оно? - коммунистическое .
*
Triptolem
14 авг 2011 в 22:02
Cти-shock, неужто КНДР?!
*
simac
15 авг 2011 в 21:03
Не могу представить, но знаю точно, что в нем нет места людям.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024