Стабилизационный фонд. Цены на нефть. Перспективы | SEclub.org
Стабилизационный фонд. Цены на нефть. Перспективы
Все новые
Всего сообщений: 62
*
romiros
ts 24 мар 2007 в 23:48
d4rky, тупиковый путь развития, особенно для нашей страны.
*
romiros
ts 25 мар 2007 в 13:41
d4rky, вот вот. Это залог стабильной экономики в будущем. Хорошо, что нефть сейчас дорогая, но завтра наладят выпуск новых энергоисточников и все.. Потом поздняк метаццо будет. В стабилизационном фонде сейчас гигантские суммы, вот только как они стабилизацию хотят обеспечить? Может знает кто? В каком случае и куда могут быть направлены такие суммы?
*
Sash75
26 мар 2007 в 10:56
Что делать с стабфондом...Как бы не пропал бы он вааще...С нашими деятелями всего можно ожидать.Почему стабфонд такой недоступный для собственной страны ? Потому , что Путин и Ко. уже разворовали и прокекали половину , а нам басни рассказывают про миллиарды.Были б миллиарды - было б развитие страны , а не призрачный рост экономики...
*
Sash75
26 мар 2007 в 11:02
Вы ж посмотрите , что придумали - половину на развитие страны , половину - будущим поколениям...Млин а когда а нынешнем уроды побеспокоятся ? Или нечем уже ???!!!
*
KSU199
1 июл 2008 в 06:57
Вот объясните мне дураку, а нафига продовать такие объемы нефти. Если эти деньги мы все равно не используем. Если взамен получаем обесценивающуюся бумагу. Может надо снизить объемы. Ну да, а на что олигархи быковать в Куршавеле будут? Вобщем хороших перспектив для России в экономической политике нынешнего руководства страны я не вижу
1 июл 2008 в 06:59 / KSU199 (1)
*
Mazim
1 июл 2008 в 19:01
Раньше говорили, "денег в стране нет, поэтому зарплаты и пенсии низкие и выплачиваются с задержками, вот как будут в стране деньги тогда всем хорошо станет" теперь дермократы песню сменили, "Деньги вредят нашей экономике, нужно их прятать в банках США и Европы, а иначе цены расти начнут" Но как видно цены и так растут, народ в нищите, а состояния олигархов увеличиваются с каждым днем. т.е деньги вредны для простого населения, но олигархи могут иметь огромные состояния.
*
KSU199
1 июл 2008 в 20:38
Из за изменения курса валют и "большого ума" руководителей страны, Россия опять обеднела. За истекший месяц ФНБ уменьшился на 3,37 миллиарда рублей. Браво!!!
*
Lovefan
4 июл 2008 в 18:09
Грустно это всё...и когда у нас что-то изменится?!Вся страна гнет спину на горстку людей,которые плевать на неё хотели.В принципе,того и следовало ожидать от "приемника" Ельцина и его команды.
*
Пoлифизиk
5 июл 2008 в 10:46
Меня тоже всегда убивало, как люди доверяют преемнику Ельцина с Чубайсом и Гайдаром, первым указом которого была миллионная пенсия и неприкосновенность Ельцина... Это как анекдот: первый декрет Ленина ""о мире"", первый указ Путина ""о Боре""..:-) А стабфонд лежит себе, работает на разоряющуюся постепенно американскую экономику... Лучше бы вложили в строительство высокотехнологичных заводов, на избавление страны от нефтяной зависимости. Нет, они вместо этого расследуют щельф на Северном Полюсе в надежде и оттуда нефть качать, чтоб еще больше усилить нашу зависимость от нефти. А на высокотехнологичные отрасли им пофиг. Как и на людей, которые живут в нашей стране...
*
Chelsky
1 фев 2009 в 01:00
Итак, сегодня имеем то, что имеем. Высокие цены на нефть толком ничего не дали России, так как стабфонд сейчас расходуется на латание дыр в банковской сферы и поддержку неэффективных предприятий. О чем их руководство думало раньше, остается загадкой, жили одним днем, как говорится.
*
Baтpyшk
1 фев 2009 в 10:30
Да никто Путину не доверяет! Просто он Действует Путем Обмана. По этому Наши Простые люди и Верили. Может щас увидят Какой он? Вы же Включите ТВ! Там же Лож в каждом слове. Бедный РАУЛЬ Кастро. Он думает что все будет как раньше,но какое разочарование его ждет. Надеюсь хватит ума не допустить этих воров до Кубы! Иначе они и там Уничтожат все. И Куда Дели ПОЛ СТАБ ФОНДА? Шестерки говорили Что Мы Раздали Все Народу! Интересно Кто нибудь Хоть Копейку Видел? Теперь я Понял Что они готовят. Готовят Реальный Отмаз! Когда Придет время Они Скажут что мы Ни в чем не виноваты! Мы Же Все Вам Народ Раздали! Вы Же рубли меняли ! Да они уже говорят Что Мы ничего не знаем и не виноваты. Вобщем народ Наша Власть ни в чем Не виновата!мы Виноваты во всем.что Кто не Согласен? Дубинков в зубы хош?! Эти Кризисы будут еще тыщу раз! В этом Виновата не Америка,а Курс Нашей страны. Видимо опять Придется До Основания Всех их!
*
Baтpyшk
1 фев 2009 в 10:44
Кста ти Тот Же Ельцын был Раз в сто проще чем путин! Народ Жалел этого Дурака и Прощал Ему Много. Даже Щас есть Мнение что Демократия чуть при Ельцине Была Только. Да и Вобще Мне кажеца что Он Реально хотел хорошего для людей. Но Как вы знаете его Окружение Правило,а не он. И весь базар что он был Сильным,это просто неправда. Ладно речь не о нем. Насчет СЫРЬЕВОГО придатка запада,то кто вобще нашей Власти Разрешал превращать нас в это! Я резко против этого. Это Же преступление перед будущими Поколениями. Если они будут вобще. Может они будут Говорить по китайски и готовить на завтрак Шашлык и плов. Тогда реально Гори оно все. Так что То что они Нефть и Газ Качают.на это им никто право не давал. Причем Мы Реально посадили Европу на Иглу и Щас Китай Посадим. И если Прекратим их Обеспечивать Представляете что будет? Они же Войной на нас Пойдут. Вобщем Это Все Очень Серьезно. Нужно менять Курс Страны. Мы не Придаток сырьевой. Путин ясно?гг
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024