Александр | SEclub.org
Александр
Все новые
Сражение македонцев с индийцами меня впечатлило! Особенно когда конь Александра погиб! В остальном так... средне...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 16
*
M@XELL
ts 26 мар 2007 в 19:33
Александр
Посвящается это тем кто любит смотреть исторические фильмы. Обсуждаем этот фильм и высказываем своё мнение о нём.
*
Ноготь
26 мар 2007 в 19:35
Фильм хороший! История эт всегда интересно!!!
*
Пpeдcтaвитeл
26 мар 2007 в 21:39
Имхо . Лучший исторический фильм.
*
Alter Loki
27 мар 2007 в 00:27
Меня кин обломал. Лично я ждал пеплум, а получил историческую драму :( Хотя в своем жанре сильный фильм.
*
!ndustrial
27 мар 2007 в 12:10
Сражение македонцев с индийцами меня впечатлило! Особенно когда конь Александра погиб! В остальном так... средне...
*
Agni
28 мар 2007 в 03:00
Шел,помню,с таким ожиданием-"Ух,сейчас посмотрю на величайшего в мире завоевателя,его стратегию и тактику,грандиозные битвы.То,благодаря чему он остался в истории." А увидел какую то гей-драму :fuu: Стоун,видимо решил отличиться. :sarkastik:
*
Agni
28 мар 2007 в 03:16
Даже если в то время и было такое(не очень то в это верится),этим ли прославился Александр?В фильме совершенно незаметен его военный гений.Присутствует главном сражении с персами,лишь какая то невнятная скачка.Скомканные боевые сцены и опять возвращение к любовному гей треугольнику.И даже без этого фильм чрезвычайно затянут и напыщен.С трудом досмотрел.Стоун :vonjuchka: ЗЫ порадовали виды природы и Вавилона.Красиво.Ну и Буцефал конечно,вот это конь!
*
Bитoяp
27 янв 2008 в 18:49
Фильм полная какашка, который надо запретить к распространению и просмотру за пропаганду гомосексуализма. Только оскорбили память Александра Македонского.
*
Дeниskina
1 фев 2009 в 16:41
Я от этого кина не в восторге)
*
omeN
2 фев 2009 в 01:51
с Троей , например , даже рядом не стоит :nea: Фильм мну лично разачаровал ((
*
No comment
2 фев 2009 в 09:01
один из двух фильмов на которых я заснул в кинотеатре :hm: Нужно ли еще что-то добавить?
*
UrbanNinja
2 фев 2009 в 09:20
No Comment, ага, второй какой?:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024