Премьер-лига и Кубок Украины | SEclub.org
Премьер-лига и Кубок Украины
Все новые
Всего сообщений: 3549
*
VohriK
11 апр 2007 в 10:50
Heлюдь, о третем месте,кроме Металлиста ещё думает команды четыре,так что концовка ЧУ будет очень напряженой:)КРИВБАСС даешь КУЕФА))) :fanat:
*
Гpyбиян
11 апр 2007 в 11:32
Я думаю что не кто и не говорит что завоевать бронзу будет легко,потомучто я думаю будут боротся 4 команды:металлист,днепр,таврия ну и кривбасс,а это серёзные команды с амбициями.Будем смотреть,и болеть.
11 апр 2007 в 11:35 / Гpyбиян (1)
*
L@mp@rd
ts 11 апр 2007 в 17:09
Гpyбиян,таврия?!Ето же не команда,у них и амбиций нет,кривбас насколько я знаю неставит задач на УЕФА,денег у них маловато!Так что бронза остаеться Днепр с Металлом!
*
-Чeлcи-
11 апр 2007 в 17:12
L@mp@rd, Да-да ты прав!
*
Аргон
11 апр 2007 в 17:14
L@mp@rd, в кубке УЕФА как раз и можно денег заработать.
*
-Kнязь-
11 апр 2007 в 17:16
Металлист-хорош как никогда!Они просто обязаны взять бронзу,так будет справедливо!Вот только чтобы Днепр не разогнался...
*
L@mp@rd
ts 11 апр 2007 в 17:39
Apгoн,Для етого надо денег на заявку и усиление состава.Что говорить если в етом году еле денег нашкребли на участие в ЧУ.И неизвесно отобьет ли Кривбас бабки в КУЕФА!Может он вылетит сразу.Еще раз говорю какаяб класная команда кривбас небыла,неготова она для УЕФА!Руководство клуба небудет рисковать!
*
Гpyбиян
11 апр 2007 в 18:04
L@mp@rd,возможно ты и прав,но и таврия и кривбасс могут потрепать нервы и могут составить конкуренцию.
*
VohriK
12 апр 2007 в 22:08
L@mp@rd, прав ты в том,что у Кривбасса задачи попасть в УЕФА небыло,но это же не значит,что мы не хотим там играть,генеральный директор Кривбасса сказал,что если мы попадем в УЕФА,то мы там будем играть:)И кстате насчет денег,то слухи ходят,что спонсор может появиться у нас неплохой:)состав тоже у нас ниче,усилиться немного и все будет ок",так что не скидуй Кривбасс как конкурента,мы еще поборимся за 3 место:)
*
VohriK
15 апр 2007 в 12:39
Динамовцам не видать в этом сезоне чемпионства,игра чет у них никакая,ничьи с Кривбассом и Металургом(Д),вчера еле Ильичевец обыграли,а Металлист молодцы,штампуют победы)))
*
VohriK
16 апр 2007 в 08:02
Кривбасс лоханулся,проиграть Зоре:mda:как обычно пропустили на 90мин.,аутсайдеры в этом туре зажигали,Зоря победа,Сталь тоже на выезде выиграли,интересно,что в туре не одной ничьей,4 победы хозяев и 4 гостей:)Ждемс следующего тура Кривбасс-Металлист!
*
VohriK
23 апр 2007 в 11:50
Динамо не смогло обыграть дома Ворсклу 1:1,походу в этом чемпионате Шахтёр будет первым,ждемс сегоднешней игры горняков с Днепром:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024