Лазерная коррекция зрения | SEclub.org
Лазерная коррекция зрения
Все новые
Sh@ttl, мне напиши-я БАУШ&ЛОМБ ношу...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 630
*
Phontasm
ts 31 янв 2006 в 20:41
Лазерная коррекция зрения
кто делал,что нужно до опирации,и после?Стоит ли при моём астигматизме близорукости в -1.5 ?
*
Phontasm
ts 31 янв 2006 в 21:01
Планирую сделать в Уфе.Может кто нибудь там делал?
*
Пpokaзницa
31 янв 2006 в 21:05
Phontasm, блин, при -1,5 это смешно! сперва проконсультируйся с окулистом. может тебе помогут специальные капли, витамины, очки эти сетчатые в конце-концов! операция это ж в любом случае вмешательство, поэтому, мне кажется, если возможно то следует избежать.
*
Пpokaзницa
31 янв 2006 в 21:08
Phontasm, мой брат примерно в твоем возрасте сделал такую операцию. в клинике Федорова. результатом недоволен, хотя там конечно были совершенно другие показания. / в больнице он находился 3 дня.
*
Kuvalda
31 янв 2006 в 21:10
Phontasm, с твоим то зрением смешно делать операцию! ВОТ С МОИМ... НО Я ПОКА НЕ ТОРОПЛЮСЬ-КОЩУ ОТ АРМИИ...
*
Phontasm
ts 31 янв 2006 в 21:15
Пpokaзницa,просто по специальности где я работаю необходимо хорошее зрение а от контактных линз меня уже тошнит.
*
Phontasm
ts 31 янв 2006 в 21:23
Kuvalda,пойми что у меня не просто близорукость а сложный астигматизм думаю можно рискнуть лишбы хуже небыло.
*
Пpokaзницa
31 янв 2006 в 21:25
Phontasm, и всё-таки, Сереж, я бы тебе не рекомендовала.. кстати, эта операция стоит немалых денег. / а что за специальность, не ювелир случаем?
*
shattl
31 янв 2006 в 21:29
делать это нельзя!!! что бы ни говорили но прочность глаза становится гораздо меньше... ударит кто нибудь по глазу и вытечет он. такие случаи уже были. тебе это надо??? носи линзы...пиши мне я тебе название скажу какие я ношу - их не чувствуешь на глазу!
*
Kuvalda
31 янв 2006 в 21:37
Sh@ttl, мне напиши-я БАУШ&ЛОМБ ношу...
*
Phontasm
ts 31 янв 2006 в 21:37
Пpokaзницa,я работаю составителем поездов подвижного состава и каждый год медосмотр профпригодности приходится носить акулисту коньячок с конфетами затраты тоже немалые.
*
shattl
31 янв 2006 в 21:40
короче bausch&lomb softlens 66 рулят!!! хотя их по непривычке сложно надевать зато никаких побочных эффектов нет!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024