Новые штрафы / Изменения в ПДД/ГТО | SEclub.org
Новые штрафы / Изменения в ПДД/ГТО
Все новые
Давайте будем выборочно устраивать обыски в квартирах - теракты предотвращать - чего вам бояться если ничего такого у вас нет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 613
*
Glazov1
4 апр 2011 в 17:41
SaS1975, от этого никуда не деться , дураков полно в России , только не пойму , как их берут на такую работу . / На ютубе полно видео с чудо - инспекторами , но это не значит , что все такие . С другой стороны : вовремя пойманный пяный водитель - это мож спасённая чья то жизнь .
*
Sash75
4 апр 2011 в 17:43
Давайте будем выборочно устраивать обыски в квартирах - теракты предотвращать - чего вам бояться если ничего такого у вас нет.
*
Sash75
4 апр 2011 в 17:44
GLAZOV ., seclub.org/forum/goto/13110752/ - разговору нет - патрулировать надо , а не шкериться по кустам.
*
Glazov1
4 апр 2011 в 17:48
SaS1975, судя по твоим недовольствам - нужно в аэропортах отменить все досмотры , ты ж не террорист ! :gy:
*
Glazov1
4 апр 2011 в 17:51
SaS1975, seclub.org/forum/goto/13110767/ - согласен . У нас щас не прячутся , мало того , их вообще нет , только на постах . Уже год ниразу не остановили , 3 месяца ездил без техосмотра и даж не боялся . Не думаю , что это хорошо .
*
Sash75
4 апр 2011 в 17:54
GLAZOV ., seclub.org/forum/goto/13110784/ - в аэропорт пускают всех , а за руль - только некоторых ;)
*
Glazov1
4 апр 2011 в 17:54
SaS1975, seclub.org/forum/goto/13110759/ - ты уже в крайности ударился . Дпс и водители - это как на предприятии ТБ и ОТ .
*
Glazov1
4 апр 2011 в 18:00
SaS1975, и всё же даж проверка док-тов нужна . Тебе ж неприятно будет , если какая нибудь развалюха или неадекватный водитель помнёт тебе машину , потеряешь ты на этом часа 2 - 3 . ДПС ""фильтрует"" и вероятность дтп падает .
*
Sash75
4 апр 2011 в 18:05
GLAZOV ., seclub.org/forum/goto/13110833/ - дпс фильтрует кошельки - тормозят с перспективой прикрутить штраф за что либо , на безопасность движения - им самим же - с высокого дуба.
*
Sash75
4 апр 2011 в 18:07
Помните как они завыли когда поступило предложение штрафовать инспектора если освидетельствование ничего не показало ? Отчего так вдруг ???
*
Сеня
4 апр 2011 в 18:34
GLAZOV ., seclub.org/forum/goto/13110833/ - а как уж больно оно фильтрует? На прошлой неделе ехал с одним старым знакомым таксистом, лишён прав на 1.5 года за пьянку, без прав ездит уже 13 месяцев РАБОТАЯ В ТАКСИ минимум 4 дня в неделю, за это время его поймали 1 раз и отделался он тем, что было в кармане - 1300 р. Выскулил (его собственное выражение) себе право ездить дальше. Рецепт прост : прогнившая насквозь баржа 31029 без бамперов, работа в безопасные часы (где-то с 7-8 утра и до 14), дикая любовь к нытью (довольно молодым инспекторам становится просто неудобно, когда 50 летний мужик начинает пускать сопли по поводу того, что умрет с голоду, если у него отнять машину) - и он этим реально пользуется.. Т.е. сначала он начнет ныть, пытаясь обойтись без денег.. Самый натуральный бомж за рулём, и пьяным он ездить не перестал - на работе трезвый, а по своим делам пешком не пойдет в любом состоянии - поедет. А чего не поехать, если не трогают? Кому нужна нищая машина?
*
Сеня
4 апр 2011 в 18:40
GLAZOV ., и на фоне всего этого знакомый на первом ФФ белого цвета, которого в этом году останавливали уже 12 раз под разными предлогами. По пути из дома на работу, либо обратно. Или ещё одного на Нексии трёхлетней - в этом году 7 раз. Ни тот, ни другой прав никогда не лишались и пьяными не попадались, просто они для нашей провинции типа средний класс и им, судя по машинам, есть чем платить.. / Да сам всё знаешь, чего я тут расписываю. Ловят уродов, ловят - но мало. А настоящих уродов иногда и тормозить боятся..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025