AS Roma | SEclub.org
AS Roma
Все новые
Аргон,я согласен что Роме в даный момент не угнаться за Миланом,Юве,но для меня Рома всегда будет лучшей.И разве она не показывает футбол красивее чем тот же самый Интер?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2735
*
Singapur
ts 28 мар 2007 в 03:52
AS Roma
официальный сайт www.asroma.it
"Спортивное общество Рома" или просто "Рома" была образована в 1927 году фашисткой партией Италии, которая инициировала слияние трех римских футбольных команд - "Роман", "Альба- Аудаче" и "Фортитудо". Клуб был создан с целью формирования мощной футбольной команды в столице страны, лишь "Лацио" смог противостоять включению его в состав нового объединения. Однако затем именно "Лацио" стал любимым партийным клубом, а за "Рому" болеть в фашисткой Италии стало не принято.
Достижения 3 скудетто, 9 раз кубок Италии.
"Рома" играет на Олимпийском стадионе Рима вместимостью в 72 ,500 мест.
Историческим соперником является другой римский клуб "Лацио".
Прозвище клуба - "джаллоросси" (желто- красные).
фан-клуб AS Roma в России :strela: www.as-roma.ru/
13 июл 2008 в 23:25 / No comment (2)
*
!NDYM!ON
28 мар 2007 в 05:13
Не забуду трезубец нападения во главе с Бати, кстати кто тогда был трепетом?
*
Аргон
28 мар 2007 в 05:44
Но в последнее время это команда одного игрока. Не угнаться им за Севером
*
Singapur
ts 28 мар 2007 в 08:48
Аргон,а не помнишь как в прошлом сезоне Рома побила рекорд по победам в чем.Италии?А помнишь как тогда Тотти пе играл из-за травмы?А ты говоришь команда одного игрока.
*
Аргон
28 мар 2007 в 08:52
Singapur, согласен, но это больше похоже на локальные удачи, за Миланом, Интером и Юве им не угнаться :(
*
Singapur
ts 28 мар 2007 в 10:25
Аргон,я согласен что Роме в даный момент не угнаться за Миланом,Юве,но для меня Рома всегда будет лучшей.И разве она не показывает футбол красивее чем тот же самый Интер?
*
Аргон
28 мар 2007 в 10:53
Singapur, показывает. Интер вобще бей-беги
*
L@mp@rd
28 мар 2007 в 17:13
Singapur,извени шо влажу в ету тему,ита. чемп. ненавижу!,но я хочу пожелать удачи 3м клубам: Рома,Лацио и Фиоринтине!Согласен все ети интеры,ювентусы,миланы все ето олухи!!!Последних ваще надобыло в серию Б вместе с Юве!А Рома ,ксате симпатичная команда!
*
Singapur
ts 29 мар 2007 в 01:31
Лампард,насчет Фиорентины ничего плохого сказать не могу,а вот Лацио просто ненавижу.Наверное из-за того что это злейший враг РОМЫ.
*
Singapur
ts 30 мар 2007 в 04:18
Ребята,кто знает адреса WAP-сайтов Ромы,киньте пожалуйста ссылку.Уже всё обыскал и нигде не могу найти.
*
Xom4enko
30 мар 2007 в 09:18
А кто как думает , как рома сыграет с мю первый матч?
*
L@mp@rd
30 мар 2007 в 09:23
Xom4enko,Где первый матч проходит?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024