AS Roma | SEclub.org
AS Roma
Все новые
ALORD, seclub.org/forum/goto/4694626/ - 10 мячей в вашем чемпионате это нечего:ploho:вон Кежман в Голландии каждый год по 30 забивал,перешёл в Челси ,и что дальше :zhopa:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2735
*
Спартаковец
7 авг 2008 в 08:31
CT@BP, лан те. Не доказывай истину. :spartak: Роман лучший! :jahu:
*
CT@BP
7 авг 2008 в 08:34
Рома не атакующая команда истиный Форвард Тотти остальные не чистые нападающие!
*
ALORD
7 авг 2008 в 08:38
CT@BP, Тотти наоборот не форвард :lol2:
*
CT@BP
7 авг 2008 в 08:43
ALORD, единственый игрок который играет в нападении Ромы лучше всех
*
BENzEMA
7 авг 2008 в 09:16
No comment, seclub.org/forum/goto/4694861/ - согласен
*
Verri
7 авг 2008 в 13:37
Cпapтakoвeц*, seclub.org/forum/goto/4693134/ - :lol2:нуда в чемпионате России играть куда престижнее:rzhu:
*
Verri
7 авг 2008 в 13:39
ALORD, seclub.org/forum/goto/4694626/ - 10 мячей в вашем чемпионате это нечего:ploho:вон Кежман в Голландии каждый год по 30 забивал,перешёл в Челси ,и что дальше :zhopa:
*
ALORD
7 авг 2008 в 13:42
Verri, в Голландии конкуренция как будто большая :mda: а в России ~10 клубов примерно равного уровня, да этот уровень невысокий, но все эти команды играют на одном уровне, и забить в нашем чемпионате, команде, такого уровня как и твоя, тоже сложно.
*
Спартаковец
7 авг 2008 в 13:42
Verri, кууда мадней чем в ЧУкр :rzhu: Павло - лучший! :or: :tanc:
*
ALORD
7 авг 2008 в 13:43
Verri, я ж не говорю что Павлюченко супер пупер нападающий, я говорю, что он ни Роме, ни Милану бы непомешал.
*
Спартаковец
7 авг 2008 в 13:49
ALORD, да возомнили ся иностранцами :rzhu: Хотьб кто жил за бугром :mda:
*
Verri
7 авг 2008 в 13:50
ALORD, Рикардо Оливейру в Милане помнишь?А ты говоришь Павлюченко,вон Кержаков побольше него забивал,и что дальше:vis:любой сильный понастоящему форвард должен в вашем чемпионате голы клепать по полной,неменьше 20 за сезон,тем более что он типичный центрфорвард,не Рома не для Ромы
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026