Лично я нд против шоб Роман был в Роме. Даж 8-) Непонятно было желание некоторых обитателей фор6ма облить дго. Я за правду. Он не брат не сват мне. Чувак реальн знает как 3абивать а его обхаяли поцем зря. Видно шо дело в стереотипах а не в понимании и знаниях. Роме он бы пргодилс9. Имхо
///
7 авг 2008 в 19:24