Abati, на кубок 8-) зато в чемпионате вы вечные лузеры,а мы как покупали ваших лучших игроков Мансини,Киву так и будем это делать:dovolen:следующий на очереди Мексес или Аквилани ,а вы тренируйтесь пока со Стяуа и Тотенхами:rzhu:
Verri, Морати завидует нам, что нет у них Тотти, Де Росси, Аква, Черчи, Окака. На счет тебя не знаю но многие принтеристы глорихантеры. И вообще, я болею за Рому, а не за победы. Forza Roma!
14 авг 2008 в 18:35