AS Roma | SEclub.org
AS Roma
Все новые
Всего сообщений: 2735
*
Verri
14 авг 2008 в 18:35
Abati, ржи дальше:rzhu:а как Тотенхем недавно:rzhu:
*
Abati
14 авг 2008 в 20:13
Verri, Подумаешь проиграли товярняк. Главное дать по *опе принтеру.
*
Verri
14 авг 2008 в 20:21
Abati, уже дали :rzhu:лузеры:sarkastik:
*
Verri
14 авг 2008 в 20:22
Abati, куда вам до Интера,когда вы Тотенхему 5-0 летите:sob::rzhu:
*
BENzEMA
14 авг 2008 в 20:36
Verri, :rzhu: Да всего лишь 5-0 :biggrin:
*
Abati
14 авг 2008 в 21:57
Verri, канечно дали, в последних двух матчах.
*
Abati
14 авг 2008 в 21:59
BENZema, ты же Нохчо?
*
Verri
14 авг 2008 в 22:23
Abati, ага 1-4 в Риме ,это вы точно дали:lol2:
*
Abati
14 авг 2008 в 22:56
Verri, 6:2 забыл? Надеюсь это не самый крупный счет с которым Рома разнесла принтер.
*
Verri
14 авг 2008 в 23:02
Abati, на кубок 8-) зато в чемпионате вы вечные лузеры,а мы как покупали ваших лучших игроков Мансини,Киву так и будем это делать:dovolen:следующий на очереди Мексес или Аквилани :-) ,а вы тренируйтесь пока со Стяуа и Тотенхами:rzhu:
*
FCB@yern
15 авг 2008 в 04:46
Они как Вердер в Германии :smeh:
*
Abati
15 авг 2008 в 06:10
Verri, Морати завидует нам, что нет у них Тотти, Де Росси, Аква, Черчи, Окака. На счет тебя не знаю но многие принтеристы глорихантеры. И вообще, я болею за Рому, а не за победы. Forza Roma!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026