AS Roma | SEclub.org
AS Roma
Все новые
Всего сообщений: 2735
*
Verri
9 сен 2007 в 09:59
Полузащитник "Ромы" Амантино Мансини, которым интересовались "Лион" и "Ливерпуль", остается в команде. В октябре футболист планирует продлить контракт,"В октябре Мансини планирует начать переговоры с руководством о продлении контракта.Могу с уверенностью сказать, он хочет продолжить свою карьеру именно в "Роме", другие клубы его не интересуют" - заявил агент игрока
*
Verri
18 окт 2007 в 09:54
Нападающий "Палермо" Амаури может оказаться вовсе не в Милане, а в столице Италии! Эту информацию сообщил агент бразильца Мариано Гримальди. "Клубы сейчас ведут активные переговоры", - заявил Гримальди. - "Я надеюсь, сделка все таки состоится, и мой клиент с радостью перейдет в "Рому".Вполне возможно, что "Палермо" сможет получить в виде компенсации права на Мирко Вучинича, дабы не опустошать линию атаки.
*
Verri
18 окт 2007 в 10:08
Рома заинтересована в приобретении талантливого защитника сборной Голландии Урби Эмануельсона.Сам футболист утверждает, что "Волки" пытались заманить его в свое логово еще летом, но клубам не удалось договориться.Ожидается, что "Рома" возобновит переговоры уже в январе, на это намекает и сам футболист."Рома" - великий клуб, разумеется, мне бы хотелось играть в такой команде"заключил Эмануельсон
*
Verri
18 окт 2007 в 13:42
Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини прокомментировал слухи о том, что нападающий команды Амаури может пополнить состав "Ромы". "Мы не ведём переговоров с римлянами и я не могу представить переход Амаури в "Рому". С учётом текущего финансового состояния римского клуба, я не думаю, что они смогут выдержать конкуренцию в борьбе за трансфер бразильца", — приводит слова Дзампарини
*
Verri
20 окт 2007 в 09:52
Полузащитник итальянской "Ромы" Людовик Жюли заявил, что его команда будет бороться за чемпионство, а он сам — за достижение отметки в десять голов. "Мы будем бороться за чемпионство до конца. Если честно, я бы предпочёл два раза проиграть в дерби "Лацио", но взять при этом скудетто. Впрочем, попробуй это объясни фанатам! Что касается личных целей, то я намерен забить 10 голов. Два уже есть, посмотрим, как пойдёт дальше"
*
Verri
24 окт 2007 в 00:54
Рома - Спортинг 2:1(Жуан, 15, Вучинич,70 – Лиедсон, 18) Рома: Дони, Пануччи, Мексес, Жуан, Тонетто, Де Росси, Писарро, Кассетти, Жюли (Бриги, 73), Мансини (Сисиньо, 86), Тотти (Вучинич, 35) Спортинг: Тиаго, Абель, Тонель, Мигель Велозо, Ронни (Пурович, 77), Измайлов (Селсиньо, 81), Жоао Моутиньо, Романьоли, Вукчевич (Паредес, 70), Лиедсон, Джало
*
a_lord
1 ноя 2007 в 20:58
Отлично, ”Рома” – “Лацио” 3 - 2
*
C.Ronaldo17
1 ноя 2007 в 23:46
a_lord, не плохое дерби
*
Makcumyc
2 ноя 2007 в 00:34
Ах Рома, любимая Рома, сколько разочарований ты нам принесла и спасибо за эти сладкие минуты:-)
*
Verri
2 ноя 2007 в 00:41
Makcumyc,боюсь для вас в чемпионате еще будет целая куча разочарований :sarkastik:
*
C.Ronaldo17
2 ноя 2007 в 00:52
Verri, не легко будет в чемпионате ,где в середине сезона
*
Makcumyc
2 ноя 2007 в 00:55
Verri, "...боюсь..." вот именно Бойся Рома идёт :-D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024