сообщает Goal.com. "Мы принимаем это поражение, потому что соперник был гораздо лучше готов физически. Я восхищён голом Вучинича, он оставил в дураках всю оборону. Мы сделали несколько ошибок, которые имели решающее значение, но в будущем мы не повторим этого. Это был хороший матч, который продемонстрировал уровень нашей готовности", — считает Спалетти.
26 июл 2008 в 05:34