ALORD, seclub.org/forum/goto/4694626/ - 10 мячей в вашем чемпионате это нечего:ploho:вон Кежман в Голландии каждый год по 30 забивал,перешёл в Челси ,и что дальше
Verri, в Голландии конкуренция как будто большая а в России ~10 клубов примерно равного уровня, да этот уровень невысокий, но все эти команды играют на одном уровне, и забить в нашем чемпионате, команде, такого уровня как и твоя, тоже сложно.
ALORD, Рикардо Оливейру в Милане помнишь?А ты говоришь Павлюченко,вон Кержаков побольше него забивал,и что дальше:vis:любой сильный понастоящему форвард должен в вашем чемпионате голы клепать по полной,неменьше 20 за сезон,тем более что он типичный центрфорвард,не Рома не для Ромы
7 авг 2008 в 08:31