Хьюберт Селби | SEclub.org
Хьюберт Селби
Все новые
Хьюберт Селби
как вам этот писатель? реквием прочесть не получилось...последний поворот на бруклин клевая книжонка, мне понравилось но наверно реквием лучше...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11
*
Брик
ts 28 мар 2007 в 14:53
Хьюберт Селби
как вам этот писатель? реквием прочесть не получилось...последний поворот на бруклин клевая книжонка, мне понравилось но наверно реквием лучше...
*
vlad zepesh
28 мар 2007 в 19:03
Хай Брик!Посмотрел Реквием по мечте и появилось желание познакомиться с творчеством этого писателя.Сам фильм просто потряс.Надеюсь,книга не хуже.Кстати,Брик,почему не удалось прочитать Реквием?И как эта книга называется,так же как и фильм?
*
AlexXx
29 мар 2007 в 12:04
"Реквием по мечте" - это экранизация романа "Последний поворот на Бруклин".
*
AlexXx
29 мар 2007 в 12:05
Хотя в разных источниках пишут по разному :) Если кто найдёт книгу "Реквием..." дайте сслыку :)
*
Брик
ts 29 мар 2007 в 12:32
vlad zepesh, да...называется точно также...я её видела в книжном магазине стоит 210 рублей...ну это у нас и только в одном магазине...не удалось почитать потому что не купила её пытаюсь в инете найти если найду ссылку кину
*
bernyfox
29 мар 2007 в 12:47
Последний поворот на Бруклин... www.fictionbook.ru/ru/author/selby_hubert/posledniyi_povorot_na_bruklin/
*
bernyfox
29 мар 2007 в 13:20
Ревием по мечте НА АНГИЙСКОМ!!! cannabis.alfamoon.com/books/requiem_for_a_dream.rar
*
vlad zepesh
29 мар 2007 в 22:11
AlexXx-ложь,пиз**ёжь и провокация!По книге Последний поворот на Бруклин снимали отдельный фильм,по Реквиему...-отдельный
*
Брик
ts 30 мар 2007 в 09:53
вот последний поворот на бруклин онлайн версия lib.aldebaran.ru/author/selbi_hyubert/selbi_hyubert_poslednii_povorot_na_bruklin/selbi_hyubert_poslednii_povorot_na_bruklin__0.html
*
AlexXx
4 апр 2007 в 14:09
vlad zepesh, тогда предлагаю перевести :)
*
skorcezi
5 апр 2007 в 00:22
Переведи! Закинь в какой-нибудь сократ и переведи. А вообще должна же где-то быть книга на русском!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024