Если не может повзрослеть... | SEclub.org
Если не может повзрослеть...
Все новые
Всего сообщений: 140
*
Rewilam
28 мар 2007 в 20:24
Maтиc, к сожалению для девушек такое поведение тоже не редкость,таких очень много и это им не в плюс.Таких не любят а просто имеют.
*
COBAaa
ts 28 мар 2007 в 20:26
Maтиc, я это и написала, что он сам так сказал- знает что сначало хужно повзраслеть(в начале темы все расписано), вот только мне то что делать? С одной стороны у меня к нему чувства, с другой : и что теперь его ждать? И когда это случится? Когда повзраслеет? А мож лет через 10? Вот такая дилема...
*
accent
28 мар 2007 в 20:28
Rewilam, да действительно и девушек таких полно. это и есть проблема возраста гдет к 20ти годам девушки осознают што гулять хватит и над думать и о будушем. хотя не все у каждой поразному. а вот 17-18лет они думают совсем подругому :(
*
Rewilam
28 мар 2007 в 20:31
accent, хватает ещё и тех кому уже за 23.Чем думают?Наверно всё тем же.А потом и локоть не укусишь.
*
COBAaa
ts 28 мар 2007 в 20:32
accent, тоже так считаю что если любишь и хочешь быть с любимым человеком, то на других как то пофиг. скорее всего ты прав, мои подозрения оправдались и похоже что такой человек никогда не повзрослеет, или пока в какашках не покапается по жизни...
*
COBAaa
ts 28 мар 2007 в 20:32
.
28 мар 2007 в 20:33 / COBAaa (1)
*
accent
28 мар 2007 в 20:40
Rewilam, эт зависит и от воспитания и от характера и от развития. если она с 15-16 лет стала развиваться то к 20-22 приобритет достаточно и опыта и мозгов. тут всё индивидуально яж говорю. характер многое решает , но прежде всего голова канеша же, если в голове непусто то и понты никакие ненужны. естественность гораздо лучше всего этого "показного" к сожаления многим девачкам до 20 этого непонять :(
*
accent
28 мар 2007 в 20:46
"как ты к людям относишся, так и люди будут к тебе относится" вот самый элемантарный принцип котор многие так и немогут осознать. нечо :) время все расставит на свои места...
*
COBAaa
ts 28 мар 2007 в 20:48
accent, сори за офф. Ггг. Самое смешное что он сейчас как раз с такой, ей 20 и в жизни попробовала почти все что можно попробавать не хорошего... А у мя за все мои 22 ток один парень в постеле... Мдя... Как видишь предпочитают плохих.
*
Rewilam
28 мар 2007 в 20:57
accent, Солидарен с тобой,наверно просто в моей жизни слишком много таких.Нет ничего светлого.
*
accent
28 мар 2007 в 20:59
COBAaa, тема про возраст такшо никакого оффтопа в твоих словах нет. смори я те еще раз говорю у нее в её года больше опыта общения с мальчиками поэтому она в свои года уже многое знает: как привлечь его внимания как "развести" его на штото как заставить ревновать итд это и есть опыт у неё уже не раз это все бывало.. да и он я думаю тож коешто знает и умеет
*
accent
28 мар 2007 в 21:09
Rewilam, возраст и повраслеть это ещё непоказатель если девушка шалава то она и в 25 шалавой будет тока не так открыто канеша уже. а если девушка "домашняя" то она развивается постепенно как правило, тк боицца совершить ошибку(воспитание) у такой и секс в 1й раз в 17-18 лет и там же и 1й парень. какправло долгие отношения с ним (ок. года) и к 20годам она постепенно начинает осозновать всё "как оно"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024