Сборная Украины | SEclub.org
Сборная Украины
Все новые
Satur, Бразилия, Аргентина, Мексика из Африки??? :glaza: Да Нигерия до 1/4 выходила когда-то! Гана-Италия 1:1 в 2006! А в СССР за ДИНАМО россияне не могли играть! Их тогда не было! А играли за ДИНАМО граждане Украинской ССР. И поинтерисуйся, из каких республик и клубов состояла сборная СССР в 1988. Там больше половины динамовцы были!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4674
*
mishaka
9 сен 2008 в 15:05
Cap_Solo, не Кубка УЁФА, а дважды брал Кубок Обладателей Кубков, который Барселона брала 4 раза. И ДИНАМО выигрывал у Баварии Суперкубок УЕФА. Кубок Ярмарка (Кубок УЁФА) был нишевым турниром и есть.
*
CapSolo
9 сен 2008 в 15:06
Mik@eL, ну я бы не гордился так выходом в ЛЧ,ведь с каким треском мы оттуда вылетали :) Вы вдаетесь в крайности.
*
Злодей
9 сен 2008 в 15:06
Mik@eL, seclub.org/forum/goto/5063231/ - пусть завидует! А МЫ ЭТИМ ДОВОЛЬНЫ :dovolen:
*
Satur
9 сен 2008 в 15:09
Mik@eL, на Евро играют команду топ класса а не Чм играют команды из Африки которые к ним неотносятся да и в динамо вашем тогда играли половина состава Россияне
*
C.Ronaldo17
9 сен 2008 в 15:10
Satur, там кстати не было не одного русского. Уважаемый вы что путаете :lol2:
*
C.Ronaldo17
9 сен 2008 в 15:12
Satur, ты скажи буд-то ЧМ будет послабее Евро :rzhu: прям цирк устроил в теме. Думаю,не в первый раз на форуме :novichek:
*
mishaka
9 сен 2008 в 15:12
Cap_Solo, какой треск? ))) Мы проиграли случайно! 3:3 и 0:1 это разве разгром? Ещё ни один клуб и сборная из стран СНГ (а Россия, кстати, тоже входит в это содружество) не выигрывала самые престижные кубки это:
1. Кубок Мира
2. Лига Чемпионов
*
Злодей
9 сен 2008 в 15:12
Satur, половина россиян? :glaza:
*
C.Ronaldo17
9 сен 2008 в 15:13
Mik@eL, Россия даже из группы на Чм не выходила. О чем может быть речь с такой футбольной державой?
*
CapSolo
9 сен 2008 в 15:16
Mik@eL, случайно? А как же последнее место в группе? Давайте не преувеличивать и не преуменьшать наши заслуги,а то выйдет,что футбол придумали украинцы,ну и пирамиды заодно построили :-D
*
Satur
9 сен 2008 в 15:17
А ЧЕ мы выиграли и Олим. Игры 2 раза
*
mishaka
9 сен 2008 в 15:19
Satur, Бразилия, Аргентина, Мексика из Африки??? :glaza: Да Нигерия до 1/4 выходила когда-то! Гана-Италия 1:1 в 2006! А в СССР за ДИНАМО россияне не могли играть! Их тогда не было! А играли за ДИНАМО граждане Украинской ССР. И поинтерисуйся, из каких республик и клубов состояла сборная СССР в 1988. Там больше половины динамовцы были!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026