Сборная Украины | SEclub.org
Сборная Украины
Все новые
Всего сообщений: 4674
*
mishaka
9 сен 2008 в 14:23
Satur, в каком столетии? :mdja:
*
Аргон
9 сен 2008 в 14:25
Может хоть кто нибудь будет умнее? Запарили :mat: :demon: Satur, скажи, ты это специально делаешь, да? Нафига провоцируешь, с тебя ведь всё началось. Вроде не новичек, а правила не знаешь
*
Satur
9 сен 2008 в 14:26
Oleg4, Беларусь это не колония а часть нашей страны. В футболе неодин ваш клуб невыиграл ничего в Европе. Насчет грузии вам вбили в голову что Россия начала войну даже Европа уже признала что начала грузия
*
Satur
9 сен 2008 в 14:27
Mik@eL, 4 дня назад
*
CapSolo
9 сен 2008 в 14:38
Ууух ты! Вот это спор развели! :-D Та сборная Украины,которая играла на прошлом ЧМ уделала бы всех,а нынешняя... я боюсь за честь нашей сборной :) Так всетаки,кто же буит транслировать матч следующий? З.Ы. Да,надо бы выделить футбол Украины в отдельную тему
*
C.Ronaldo17
9 сен 2008 в 14:38
Satur, ты чувак про клуб такой "Динамо Киев " слыхал?а? :dinamo:
*
CapSolo
9 сен 2008 в 14:48
Да,кстати,Динамо Киев был обладателем кубка УЕФА,вот так то
*
DarkDaNTe
9 сен 2008 в 14:49
C.Ronaldo17, самый лучший клуб кстати.
*
Satur
9 сен 2008 в 14:49
Cap_Solo, в СССР я щас говорю про украину
*
mishaka
9 сен 2008 в 14:59
Satur, ну тогда Интер 2 раза ЛЧ не брал))) Беларусия часть России :rzhu: Да Динамо за независимость в 1/4 и 1/2 ЛЧ выходила! И каждый год стабильно в Лигу выходит! А КУЕФА - это нишевый турнир! Выиграли никакой МЮ. ЧМ круче чем ЕВРО! И Лобановский с Блохин украинцы! А Евро88 себе приписали. У вас один Яшин получил Золотой мяч. А у нас Блохин, Беланов. И за Независимость - Шевченко. У вас Аршавин не лучше, чем у нас вот был Шева! То ли ещё будет! :ukraina:
*
mishaka
9 сен 2008 в 15:01
Sаtur, читай мою анкету и ЗАВИДУЙ! :glaza: :dinamo:
*
CapSolo
9 сен 2008 в 15:03
Satur, это крайность. Разве в СССР небыло Украины? Ведь это была республика. Еси идти на крайности,то я скажу,что капитаном Зенита является ни кто иной,как украинец,бывший игрок Шахтера :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026