:demon: Satur, скажи, ты это специально делаешь, да? Нафига провоцируешь, с тебя ведь всё началось. Вроде не новичек, а правила не знаешь
Та сборная Украины,которая играла на прошлом ЧМ уделала бы всех,а нынешняя... я боюсь за честь нашей сборной
Так всетаки,кто же буит транслировать матч следующий? З.Ы. Да,надо бы выделить футбол Украины в отдельную тему
Да Динамо за независимость в 1/4 и 1/2 ЛЧ выходила! И каждый год стабильно в Лигу выходит! А КУЕФА - это нишевый турнир! Выиграли никакой МЮ. ЧМ круче чем ЕВРО! И Лобановский с Блохин украинцы! А Евро88 себе приписали. У вас один Яшин получил Золотой мяч. А у нас Блохин, Беланов. И за Независимость - Шевченко. У вас Аршавин не лучше, чем у нас вот был Шева! То ли ещё будет!
9 сен 2008 в 14:23