Oleg4, Насчет футбола - ты Спартак со всей Россией не сравнивай. Ваше Динамо тренирует российский тренер, та что вам самим до 4:1 еще дорасти надо. Сборная ваше уже давно не числится в фаворитах и то что когда-то Филимонов пропустил бабочку от Шевченко - это еще не делает вам такой чести.
Satur, Ты смотри ты умный Иди в футбол Росии и пиши что хочешь. И я за чтоб переименовать тему Футбол Украину. Тогда и Росию перекидовайте в футбол СНГ. Чо это Футбол Росии лучше Украины. Наверное тем что они слабее. И вообще Хочу чтоб был матч Росия-Грузия интерестно посмотреть как Росия будет лететь со щетом 0-5
Arjen RoBBeN, Посмотрим и вы увидете позор Англии когда Украина будет дрюкать Англию. Мы хоть не будем забивать шаровые голы. А пиналей с белорусами должно быть 2. Судья бабочек ловил
9 сен 2008 в 13:22