Вы вдаетесь в крайности.
прям цирк устроил в теме. Думаю,не в первый раз на форуме
Мы проиграли случайно! 3:3 и 0:1 это разве разгром? Ещё ни один клуб и сборная из стран СНГ (а Россия, кстати, тоже входит в это содружество) не выигрывала самые престижные кубки это:
Да Нигерия до 1/4 выходила когда-то! Гана-Италия 1:1 в 2006! А в СССР за ДИНАМО россияне не могли играть! Их тогда не было! А играли за ДИНАМО граждане Украинской ССР. И поинтерисуйся, из каких республик и клубов состояла сборная СССР в 1988. Там больше половины динамовцы были!
9 сен 2008 в 15:05