Сборная Украины | SEclub.org
Сборная Украины
Все новые
Это получается мы на 2 месте?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4674
*
=Kyльтypный=
11 сен 2008 в 07:03
Swainy, если так рассуждать,то сборная Казахстана не соперник нашей сборной,наш прямой конкурент по группе эт сборные Англии и Хорватии,вот с ними надо показывать на что мы способны
*
=Kyльтypный=
11 сен 2008 в 07:05
Mik@eL, у нас вполне проходимая группа,нужны цепляться за эт шанс,ведь я оооочень сильно хочу поехать на ЧМ 2010 с участием сборной Украины :ukraina:
*
SwAinY
11 сен 2008 в 13:53
Это получается мы на 2 месте?
*
No comment
11 сен 2008 в 13:55
Swainy, ну судя по этой таблице так и выходит seclub.org/forum/goto/5077454/ :mda:
*
SwAinY
11 сен 2008 в 14:00
No comment, неувидел. Еще б хорватов сделать
*
SwAinY
11 сен 2008 в 14:11
Раньше говорили о переименовании темы Футбол СНГ на Футбол Украины А такое будет?
*
No comment
11 сен 2008 в 14:27
Swainy, нет. Это уже обсуждалось неоднократно
*
Фpиkaйф
11 сен 2008 в 14:29
Хорватов будет очень непросто выиграть, ведь они обозленные поражением от Англии и Украине не оставят шансов, думаю :idiot:
*
SwAinY
11 сен 2008 в 14:37
Фpиkaйф, будет непросто но выграем
*
KezhmaN
11 сен 2008 в 14:42
Swainy, прорвемся :ukraina:
*
SwAinY
11 сен 2008 в 14:55
KeZhmaN, Я тоже так думаю :druzhba: :ukraina:
*
DarkDaNTe
11 сен 2008 в 17:24
Swainy, Обязательно прорвемся :horow:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026