Сборная Украины
Все новые
Скажіть будь-ласка рахунок і ще щось про гру
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4674
Kocтюk-Bлaд
11 окт 2008 в 17:13
Ребята,во сколько игра с хорватами?
LemparD
11 окт 2008 в 17:17
Kocтюk-Bлaд, уже играют
M@лий.ukr
11 окт 2008 в 17:57
Який рахунок після 1т.
LemparD
11 окт 2008 в 18:01
M@лий.ukr, по нулям
M@лий.ukr
11 окт 2008 в 18:07
Lempard,а як гра взагалі?
LemparD
11 окт 2008 в 18:12
M@лий.ukr, рАвная
M@лий.ukr
11 окт 2008 в 18:32
Якщо забили або заб"ють дайте хто-небудь знати.
M@лий.ukr
11 окт 2008 в 18:38
Скажіть будь-ласка рахунок і ще щось про гру
LemparD
11 окт 2008 в 18:43
M@лий.ukr, 0-0 хорваты жмут:-(
M@лий.ukr
11 окт 2008 в 19:00
Гра закінчилась,а ніхто не пише
C.Ronaldo17
11 окт 2008 в 19:00
Всё сб. Украина взяла с Харькова 1 очко и то не плохо
No comment
11 окт 2008 в 19:02
M@лий.ukr, 0-0 результат. игра никакая. тренер никакой. " и на русском пожалуйста
<Пред
След>
1
390
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол СНГ
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 окт 2008 в 17:13