Сборная Украины | SEclub.org
Сборная Украины
Все новые
Cap_Solo, seclub.org/forum/goto/5373661/ - не только в Шахтёре, в Спартаке тоже вынимает частенько...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4674
*
No comment
11 окт 2008 в 19:22
C.Ronaldo17, это вообще идиотизм...дома играть в одного нападающего, который ко всему и находится не в лучшей форме :hm:
*
GET READY
11 окт 2008 в 19:37
No comment,не думаю что с англичанами будет хуже. Хуже просто не бывает(я не о счёте)..А белорусы равные нам по классу только из-за организации игры,но никак не по уровню игроков.//Мож востановятся Гусев и Милевский и заиграем что-то другое,а пока кал.
*
C.Ronaldo17
11 окт 2008 в 19:40
GET READY, к след. матчу сборной Миля =) подойдет в строй ;)
11 окт 2008 в 19:41 / C.Ronaldo17 (1)
*
C.Ronaldo17
11 окт 2008 в 19:43
No comment, видимо :pardon: Михайличенко это не понимает :(
*
No comment
11 окт 2008 в 19:43
GET READY, не думаю что они сильно повлияют :nea:
*
mishaka
11 окт 2008 в 19:52
Судя по вашим постам в Украине нет команды - а есть игроки. Нет основного состава, а есть заявка. Нет тактики, а есть индивидуальное мастерство. Ненавижу длинные передачи и навесы вперед. Тренер не умеет думать, нет мышления. Может и не хочет. Блоха хоть пендюлей давал, хотя и у самого не четкий тактический рисунок был. Зато стиль был.
*
No comment
11 окт 2008 в 19:57
Mik@eL, абсолютно точно все выразил. именно нет никакого рисунка игры, а лишь заранее безнадежные длинные забросы на Шеву, и надежды, надежды, надежды...
*
C.Ronaldo17
11 окт 2008 в 20:18
Михайличенко: "В принципе, довольны ничьей" :strela: football.ua/worldcup2010/news/49595/page3.html
*
Caлo-yбивиц
11 окт 2008 в 21:10
да...украина позор!надо было выйграть.с такой игрой с англичанами будет 5:0 в их пользу.
*
mMEITt
11 окт 2008 в 21:16
остаётся только надеятся что с Англией будет ничья!Хотя если наши постараются они смогут всё!! :-)
*
INnferNO
11 окт 2008 в 21:24
даааа... не помогла даже поддержка Харькова :vzdoh: а я так старлася.... жалко :mda:
*
SmirnoFF
11 окт 2008 в 21:41
Cap_Solo, seclub.org/forum/goto/5373661/ - не только в Шахтёре, в Спартаке тоже вынимает частенько...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026