Сборная Украины | SEclub.org
Сборная Украины
Все новые
Всего сообщений: 4674
*
DarkDaNTe
10 сен 2008 в 18:18
Verri, О...Я тоже сказал, что с Хорватами...:dovolen:
*
Злодей
10 сен 2008 в 18:21
Verri, дома
*
SwAinY
10 сен 2008 в 18:22
zlo_deY, seclub.org/forum/goto/5074392/ - а ты верь я лично верю
*
DarkDaNTe
10 сен 2008 в 18:23
zlo_deY, Дома это хорошо...
*
SwAinY
10 сен 2008 в 18:24
Хорват нужно делать Повторить нужно матч шахтер-загреб
*
DarkDaNTe
10 сен 2008 в 18:27
Swainy, или ДИНАМО - Спартак
*
SwAinY
10 сен 2008 в 18:32
DarkDante, причом тут спартак Загреб из хорватии и шахтер ты знаеш откуда. Вот и повторить бы такой матч
*
KezhmaN
10 сен 2008 в 18:55
Swainy, другое дело, что все игроки основы сб. Хорватии играют в сильных чемпионатах и в своих командах играют первые роли :hm: И сравнивать клубы со сборной необьективно :hm:
*
CapSolo
10 сен 2008 в 18:57
С победой,товарищи!!! Но игра по прежнему оставляет... В этот раз правда кроме Пятова и Тимощука играли еще Алиев, Селезнев, Шева и Шевчук... А где остальные? Назаренко вообще сдулся. А какую игру он раньше показывал -- заглядение... было. Абыдна,слюшайтэ.
*
KezhmaN
10 сен 2008 в 18:58
Украину с победой! :wampanskoe: Еще раз напомню: игра забывается, результат остается :ukraina: :fanat: :fanat:
*
KezhmaN
10 сен 2008 в 19:01
Cap_Solo, а кто дубль сделал? :glaza: Разве не Назаренко? Согласен, игра далека от идеала, но именно эту игру Сергей может занести себе в актив :kul4:
*
SwAinY
10 сен 2008 в 19:02
KeZhmaN, я не сравниваю :idiot: а фочу чтоб повторилось
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026