Swainy, другое дело, что все игроки основы сб. Хорватии играют в сильных чемпионатах и в своих командах играют первые роли И сравнивать клубы со сборной необьективно
С победой,товарищи!!! Но игра по прежнему оставляет... В этот раз правда кроме Пятова и Тимощука играли еще Алиев, Селезнев, Шева и Шевчук... А где остальные? Назаренко вообще сдулся. А какую игру он раньше показывал -- заглядение... было. Абыдна,слюшайтэ.
10 сен 2008 в 18:18