Сборная Украины
Все новые
Всего сообщений: 4674
mishaka
10 сен 2008 в 14:05
Фpиkaйф, ненадо
такого желать футболистам!
Фpиkaйф
10 сен 2008 в 14:08
Mik@eL, но ведь эта травма повышает шансы на победу
И я никому ничего не желаю, просто сказал, что эта травма на руку украинской сборной
mishaka
10 сен 2008 в 14:17
Фpиkaйф, это несправедливо и нечесно! Ты желаешь горе человеку за для собственного блага! А это плохо!
DarkDaNTe
10 сен 2008 в 16:36
Mik@eL, :mda:это бесчеловечно просто.:mat:
Verri
10 сен 2008 в 17:55
С ПОБЕДОЙ:or::ukraina:с кем и где следующей матч играем?:hz:
SmirnoFF
10 сен 2008 в 17:56
Поздравляю нашу сборную с победой! Хороший старт!
DarkDaNTe
10 сен 2008 в 18:04
Verri, я тож
может быть с хорватами??? Или Англией???
Злодей
10 сен 2008 в 18:08
Verri, Хорватия 11 октября
Verri
10 сен 2008 в 18:12
zlo_deY, спасиба за инфу:-) а где играть будем?
ZHADER ZHADER
10 сен 2008 в 18:12
С победой
неплохая игра.
Злодей
10 сен 2008 в 18:13
С такой игрой, думаю, 3 место наше! не верится что-то в выход из группы вобще
DarkDaNTe
10 сен 2008 в 18:17
zlo_deY, неа, выйдем мы из группы
<Пред
След>
1
390
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол СНГ
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 сен 2008 в 14:05