Сборная Украины | SEclub.org
Сборная Украины
Все новые
Всего сообщений: 4674
*
=Kyльтypный=
10 сен 2008 в 12:22
Den UA, в него никто не верит(я имею ввиду в тренера) :) нужен европейский специалист
*
Den UA
10 сен 2008 в 12:23
Oleg4, сегодня мы должны уверенно выигрывать у казахстана! Если будет такая игра как с белорусией то нам ничего не светит!
*
=Kyльтypный=
10 сен 2008 в 12:25
Den UA, в первом туре сборная Казахстана была мертвая,в принципе как и наша сборная!Но будем оптимистами,будем верить в легкую победу нашей сборной :ukraina:
*
Den UA
10 сен 2008 в 12:30
=Kyльтypный=, я хочу увидеть зрелищную игру нашей команды! Чтоб наши парни не допускали таких глупых ошибок как в прошлом матче!
*
=Kyльтypный=
10 сен 2008 в 12:46
Den UA, все этого хотят,но игра покажет,что из себя представляет тренерский талант Михайлеченко :)
*
Аргон
10 сен 2008 в 12:58
=Kyльтypный=, ничего он из себя не представляет, имхо. Запарили уже эти "ученики Лобановского" Надо было брать нормального иностранного тренера.
*
KezhmaN
10 сен 2008 в 13:58
Apгoн, посмотрим, что он покажет в матчах отбора и тогда его будем судим строго :dum:
*
Фpиkaйф
10 сен 2008 в 14:00
KeZhmaN, в этом ты прав :kul: Про Блохина тоже некоторые говорили, мол, не нравится мне его видеть во главе тренера сборной Украины :idiot:
*
KezhmaN
10 сен 2008 в 14:00
Участие в матче со сборной Украины центрального защитника Максима Жалмагамбетова под вопросом, сообщает sport.gazeta.kz. В матче с хорватами 25-летний игрок получил повреждение голеностопа, и пропустил несколько тренировок команды после возвращения в Казахстан. Вместо Жалмагамбетова в основе должен выйти его партнер по Астане Егор Азовский.
*
Фpиkaйф
10 сен 2008 в 14:01
KeZhmaN, это хорошо, что он травмировался :dovolen2:
*
KezhmaN
10 сен 2008 в 14:02
Фpиkaйф, это повышает наши шансы на победу :dovolen2:
*
Фpиkaйф
10 сен 2008 в 14:02
Гоменюк и Голайдо готовы выйти в основе :strela: football.ua:80/worldcup2010/news/47207/page4.html
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026