Сборная Украины
Все новые
Всего сообщений: 4674
=Kyльтypный=
11 сен 2008 в 07:03
Swainy, если так рассуждать,то сборная Казахстана не соперник нашей сборной,наш прямой конкурент по группе эт сборные Англии и Хорватии,вот с ними надо показывать на что мы способны
=Kyльтypный=
11 сен 2008 в 07:05
Mik@eL, у нас вполне проходимая группа,нужны цепляться за эт шанс,ведь я оооочень сильно хочу поехать на ЧМ 2010 с участием сборной Украины
SwAinY
11 сен 2008 в 13:53
Это получается мы на 2 месте?
No comment
11 сен 2008 в 13:55
Swainy, ну судя по этой таблице так и выходит
seclub.org/forum/goto/5077454/
SwAinY
11 сен 2008 в 14:00
No comment, неувидел. Еще б хорватов сделать
SwAinY
11 сен 2008 в 14:11
Раньше говорили о переименовании темы Футбол СНГ на Футбол Украины А такое будет?
No comment
11 сен 2008 в 14:27
Swainy, нет. Это уже обсуждалось неоднократно
Фpиkaйф
11 сен 2008 в 14:29
Хорватов будет очень непросто выиграть, ведь они обозленные поражением от Англии и Украине не оставят шансов, думаю
SwAinY
11 сен 2008 в 14:37
Фpиkaйф, будет непросто но выграем
KezhmaN
11 сен 2008 в 14:42
Swainy, прорвемся
SwAinY
11 сен 2008 в 14:55
KeZhmaN, Я тоже так думаю
:ukraina:
DarkDaNTe
11 сен 2008 в 17:24
Swainy, Обязательно прорвемся
<Пред
След>
1
390
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол СНГ
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 сен 2008 в 07:03