Сборная Украины | SEclub.org
Сборная Украины
Все новые
Всего сообщений: 4674
*
Kocтюk-Bлaд
11 окт 2008 в 17:13
Ребята,во сколько игра с хорватами?
*
LemparD
11 окт 2008 в 17:17
Kocтюk-Bлaд, уже играют
*
M@лий.ukr
11 окт 2008 в 17:57
Який рахунок після 1т.
*
LemparD
11 окт 2008 в 18:01
M@лий.ukr, по нулям
*
M@лий.ukr
11 окт 2008 в 18:07
Lempard,а як гра взагалі?
*
LemparD
11 окт 2008 в 18:12
M@лий.ukr, рАвная
*
M@лий.ukr
11 окт 2008 в 18:32
Якщо забили або заб"ють дайте хто-небудь знати.
*
M@лий.ukr
11 окт 2008 в 18:38
Скажіть будь-ласка рахунок і ще щось про гру
*
LemparD
11 окт 2008 в 18:43
M@лий.ukr, 0-0 хорваты жмут:-(
*
M@лий.ukr
11 окт 2008 в 19:00
Гра закінчилась,а ніхто не пише
*
C.Ronaldo17
11 окт 2008 в 19:00
Всё сб. Украина взяла с Харькова 1 очко и то не плохо :)
*
No comment
11 окт 2008 в 19:02
M@лий.ukr, 0-0 результат. игра никакая. тренер никакой. " и на русском пожалуйста
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026