No comment,не думаю что с англичанами будет хуже. Хуже просто не бывает(я не о счёте)..А белорусы равные нам по классу только из-за организации игры,но никак не по уровню игроков.//Мож востановятся Гусев и Милевский и заиграем что-то другое,а пока кал.
Судя по вашим постам в Украине нет команды - а есть игроки. Нет основного состава, а есть заявка. Нет тактики, а есть индивидуальное мастерство. Ненавижу длинные передачи и навесы вперед. Тренер не умеет думать, нет мышления. Может и не хочет. Блоха хоть пендюлей давал, хотя и у самого не четкий тактический рисунок был. Зато стиль был.
Mik@eL, абсолютно точно все выразил. именно нет никакого рисунка игры, а лишь заранее безнадежные длинные забросы на Шеву, и надежды, надежды, надежды...
11 окт 2008 в 19:22