Сборная Украины
Все новые
Всего сообщений: 4674
SmirnoFF
11 окт 2008 в 21:42
Игру не смотрел. Судя по отзывам фуфло полное. Сэкономил нервы
GET READY
11 окт 2008 в 21:52
!NnFeRnO, видео наснимал?:-)
KezhmaN
12 окт 2008 в 05:15
С ничьей
Verri
12 окт 2008 в 05:17
теперь либо побеждать хорватов на выезде,либо :lapa:ЧМ
Den UA
12 окт 2008 в 05:46
Verri, еще и у англии очки нужно отобрать! Хотяб попытаться!
Verri
12 окт 2008 в 05:50
Den UA, неполучиться:-(
DarkDaNTe
12 окт 2008 в 05:51
Den UA, с англией будет очень сложно.
Den UA
12 окт 2008 в 05:56
DarKDante, я знаю что будет сложно! Но мяч круглый, поле ровное! Кто его знает может нам повезет! Россия как то в прошлом году выиграла!
Den UA
12 окт 2008 в 06:05
Verri, если хорошо постараться то все получится! По больше оптемизма и усердных тренеровок! Тогда все получится!
DarkDaNTe
12 окт 2008 в 06:09
Den UA, Россия...:fuu: Мы тоже выиграем,Авось мяч возьмет,да и закатится в ворота.
KezhmaN
12 окт 2008 в 06:11
DarKDante,
тут свои
Мяч закатится, только в чьи ворота?
Verri
12 окт 2008 в 06:12
Den UA, с Англией на одном оптимизме неуедешь,игра у нас фуфло
<Пред
След>
1
390
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол СНГ
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 окт 2008 в 21:42