Сборная Украины | SEclub.org
Сборная Украины
Все новые
Всего сообщений: 4674
*
SmirnoFF
11 окт 2008 в 21:42
Игру не смотрел. Судя по отзывам фуфло полное. Сэкономил нервы )))
*
GET READY
11 окт 2008 в 21:52
!NnFeRnO, видео наснимал?:-)
*
KezhmaN
12 окт 2008 в 05:15
С ничьей :dev:
*
Verri
12 окт 2008 в 05:17
теперь либо побеждать хорватов на выезде,либо :lapa:ЧМ
*
Den UA
12 окт 2008 в 05:46
Verri, еще и у англии очки нужно отобрать! Хотяб попытаться!
*
Verri
12 окт 2008 в 05:50
Den UA, неполучиться:-(
*
DarkDaNTe
12 окт 2008 в 05:51
Den UA, с англией будет очень сложно.
*
Den UA
12 окт 2008 в 05:56
DarKDante, я знаю что будет сложно! Но мяч круглый, поле ровное! Кто его знает может нам повезет! Россия как то в прошлом году выиграла!
*
Den UA
12 окт 2008 в 06:05
Verri, если хорошо постараться то все получится! По больше оптемизма и усердных тренеровок! Тогда все получится!
*
DarkDaNTe
12 окт 2008 в 06:09
Den UA, Россия...:fuu: Мы тоже выиграем,Авось мяч возьмет,да и закатится в ворота.
*
KezhmaN
12 окт 2008 в 06:11
DarKDante, :nenado: тут свои :fuu: Мяч закатится, только в чьи ворота? :gy:
*
Verri
12 окт 2008 в 06:12
Den UA, с Англией на одном оптимизме неуедешь,игра у нас фуфло
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026