Сборная Украины
Все новые
Всего сообщений: 4674
Oleg4
8 сен 2008 в 12:19
Он это заявил в интервью ут-1 и то что он во время этого улыбался не снимает с него ответственности за такие грязные высказывания
mishaka
8 сен 2008 в 13:41
Oleg4, а, ну тогда - на украинский тризуб его
C.Ronaldo17
8 сен 2008 в 13:52
Oleg4, меня тоже он не прёт. Я в его звездной техники не вижу в упор
Oleg4
8 сен 2008 в 15:34
C.Ronaldo17, я не считаю что он достоин играть в Барселоне, это игрок уровня Белькевича, не более того. Тот же Алиев намного лучше этого Глеба.
8 сен 2008 в 15:35 / Oleg4 (1)
DarkDaNTe
8 сен 2008 в 15:59
Oleg4, мда,а лиев еще и лучше играет:mjach:
Аргон
8 сен 2008 в 16:38
Oleg4, Белькевич в лучшие свои годы был лучше чем Глеб, имхо
DarkDaNTe
8 сен 2008 в 18:13
Apгoн, мда.Это тока имхо.Да када это было?Алиев лучше
Golta
9 сен 2008 в 07:03
Честное слово, Шева на последней минуте матча спас мой телевизор. Я уже хотел ему с ноги влепить.
mishaka
9 сен 2008 в 07:55
Golta, ну прям так уже
mishaka
9 сен 2008 в 08:00
Перед Казахстаном у нас не будет ни одной тренировки!
// Почему этот раздел называется Футбол СНГ? Сдесь никого нет кроме украинцев, почти...
KezhmaN
9 сен 2008 в 09:33
Mik@eL, у всех права равны
DarkDaNTe
9 сен 2008 в 10:57
KeZhmaN, да,но тут действительно подавляющее большинство
клубов.Надо бы раздел переименовать!:druzhba:
<Пред
След>
1
390
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол СНГ
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 сен 2008 в 12:19