Сборная Украины | SEclub.org
Сборная Украины
Все новые
Всего сообщений: 4674
*
DarkDaNTe
10 сен 2008 в 03:37
C.Ronaldo17, попрешь...:gy:
*
KezhmaN
10 сен 2008 в 04:07
Аргон, seclub.org/forum/goto/5065105/ - теоретических шансов даже не осталось :(
*
CapSolo
10 сен 2008 в 06:35
KeZhmaN, ты че?! Пока все шансы есть,особенно если не будут как сонные мухи
*
KezhmaN
10 сен 2008 в 07:28
Cap_Solo, нет, не осталось у молодежки
*
CapSolo
10 сен 2008 в 08:20
KeZhmaN,пардон,тогда да.
*
=Kyльтypный=
10 сен 2008 в 08:31
C.Ronaldo17, тренер Металла правильно говорит,с такой игрой сборной у нас шансы не велики :nea:
*
mishaka
10 сен 2008 в 08:57
=Kyльтypный=, а я так Мирона хотел видить во главе нашей сборной
*
DarkDaNTe
10 сен 2008 в 09:14
=Kyльтypный=, это они тока со слабыми так играют,а сильные команды будут,то они ууух...:mjach:
*
=Kyльтypный=
10 сен 2008 в 10:22
Mik@eL, :figa: Мирон Богданович нужен Металлу!Нашей сборной нужен зарубежный тренер,эт факт!
*
=Kyльтypный=
10 сен 2008 в 10:24
DarkDante, мечтай,может при Блохине мы и могли на равне играть с сильными сборными,то при Михайлеченко-нет!
*
Oleg4
10 сен 2008 в 12:18
Ну что, сегодня все болеем дружно за нашу дружину! Я уже запасся пивом, своим любимым Янтарем, немалым количеством закуски. Еще бы запастись телевизорами, а то с такой игрой чувствую он может до конца матча не дожить :ukraina:
*
Den UA
10 сен 2008 в 12:20
=Kyльтypный=, я не верю в михайличенко!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026