Сборная Украины
Все новые
Всего сообщений: 4674
DarkDaNTe
10 сен 2008 в 03:37
C.Ronaldo17, попрешь...:gy:
KezhmaN
10 сен 2008 в 04:07
Аргон,
seclub.org/forum/goto/5065105/
- теоретических шансов даже не осталось
CapSolo
10 сен 2008 в 06:35
KeZhmaN, ты че?! Пока все шансы есть,особенно если не будут как сонные мухи
KezhmaN
10 сен 2008 в 07:28
Cap_Solo, нет, не осталось у молодежки
CapSolo
10 сен 2008 в 08:20
KeZhmaN,пардон,тогда да.
=Kyльтypный=
10 сен 2008 в 08:31
C.Ronaldo17, тренер Металла правильно говорит,с такой игрой сборной у нас шансы не велики
mishaka
10 сен 2008 в 08:57
=Kyльтypный=, а я так Мирона хотел видить во главе нашей сборной
DarkDaNTe
10 сен 2008 в 09:14
=Kyльтypный=, это они тока со слабыми так играют,а сильные команды будут,то они ууух...:mjach:
=Kyльтypный=
10 сен 2008 в 10:22
Mik@eL,
Мирон Богданович нужен Металлу!Нашей сборной нужен зарубежный тренер,эт факт!
=Kyльтypный=
10 сен 2008 в 10:24
DarkDante, мечтай,может при Блохине мы и могли на равне играть с сильными сборными,то при Михайлеченко-нет!
Oleg4
10 сен 2008 в 12:18
Ну что, сегодня все болеем дружно за нашу дружину! Я уже запасся пивом, своим любимым Янтарем, немалым количеством закуски. Еще бы запастись телевизорами, а то с такой игрой чувствую он может до конца матча не дожить
Den UA
10 сен 2008 в 12:20
=Kyльтypный=, я не верю в михайличенко!
<Пред
След>
1
390
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол СНГ
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 сен 2008 в 03:37