рыбалко обсуждается в соседней теме, каналы тв тоже не скроешь рано или поздно чел найдет и про это инфу, думаю лучше сразу обьяснить что к чему
да куда денутся!?
задумалась о спутниковом инетрнете. возмодно и на сколько, двухсторонний мне сказали дорогой. хотелось бы с ТВ но для этого тоже вроди как трудности свои. может где смогу почитать. или так кому не сложно.
заранее багодарю.
:-D
тока к великому сожалению, нового мы оттуда ничего не извлекем
а новичкам там не интересно читать
имхо
рыбалко обсуждается в соседней теме, каналы тв тоже не скроешь рано или поздно чел найдет и про это инфу, думаю лучше сразу обьяснить что к чему
23 янв 2010 в 06:47