Спутниковый интернет (все ссылки в начале темы) | SEclub.org
Спутниковый интернет (все ссылки в начале темы)
Все новые
Всего сообщений: 2008
*
k550ai
23 янв 2010 в 06:47
Народ! Вот я себе купил спутниковую тарелку для телека, дофига каналов смотрю, короче кайф ловлю,так вот может кто нибудь объяснить такому пеньку как я, можно ли как нибудь через нее к интернету подключица? Живу в селе
*
Jazz Rock
23 янв 2010 в 08:28
K55Oaй, dvb-карту к компу покупай, регай подписку для оплаты тырнета и в путь.
*
Deny92
23 янв 2010 в 08:34
Kudrya, seclub.org/forum/goto/10057126/ -1 ты сперва объясни нашим че такое рыбалка! 2 наши понятия и не имеют что можно каналы смотреть! Нашим нужен просто нет. И все!
*
Deny92
23 янв 2010 в 08:38
Kudrya, seclub.org/forum/goto/10057147/ - зачем эти причиндалы у нас ручной труд рулит!:-D
*
Deny92
23 янв 2010 в 08:43
Jazz-Rock, seclub.org/forum/goto/10057633/ - я для начала прочитал начало! :-D да куда денутся!?
*
Deny92
23 янв 2010 в 08:45
Kudrya, линух с чем едят?для чего она? И че это ваше?
*
Deny92
23 янв 2010 в 08:56
Kudrya, seclub.org/forum/goto/10057082/ - может быть, я не спорю. Повторюсь я говорю про наше село, и что стабильный 21.5е да и какая разница какой захотят ту и настрою мне то что! Принцип работы тот же. Если у меня не получится скажу Извини брат я не умею и всё на этом!
*
Jazz Rock
23 янв 2010 в 09:28
Deny92, линь актуален для рыбалки, а рыбалко обсуждаецо в соответствующем топе.
*
Deny92
23 янв 2010 в 10:05
Jazz-Rock, seclub.org/forum/goto/10058686/ - мне это не грозит, поскольку не увлекаюсь! Для этого нужен без лим?
*
Сакура
23 янв 2010 в 11:24
проконсуьтируйте пжл пжл пжл. живу на урале в своём доме - нормального инета не редвидется. с флешками просто уже замучалась. средняя скорость 2 кбит .. :stena2: задумалась о спутниковом инетрнете. возмодно и на сколько, двухсторонний мне сказали дорогой. хотелось бы с ТВ но для этого тоже вроди как трудности свои. может где смогу почитать. или так кому не сложно. :molitva: заранее багодарю.
*
Kudrya
23 янв 2010 в 11:38
Jazz-Rock, неа по-моему начало темы это для нас :-D :-D :-D тока к великому сожалению, нового мы оттуда ничего не извлекем :-D а новичкам там не интересно читать :-) имхо
*
Kudrya
23 янв 2010 в 11:42
Deny92, seclub.org/forum/goto/10058240/ - обьяснять придется тебе, так как не я установщик :-D рыбалко обсуждается в соседней теме, каналы тв тоже не скроешь рано или поздно чел найдет и про это инфу, думаю лучше сразу обьяснить что к чему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026