Спутниковый интернет (все ссылки в начале темы) | SEclub.org
Спутниковый интернет (все ссылки в начале темы)
Все новые
Всего сообщений: 2008
*
SanyRubensON
13 фев 2010 в 10:51
И еще вопрос сколько будет стоить в месяц безлимитный тариф?Хотя бы самый дешевый на маленькои скорости,но чтоб скорость не урезали если скачивать большие файлы?И по еще вопрос по поводу тарифа SkyEasy от Планет скай там как я понял скорость будет примерно 500 кбит/с за 383 рубля, но если буду качать большие файлы ее урежут.Вот хотелось бы узнать на сколько ее урежут?
*
Deny92
13 фев 2010 в 11:11
SanyRubenson, а там должно быть написано! Либо обращайся в службу поддержки!
*
Pashokkkk
13 фев 2010 в 12:08
SanyRubenson, на сколько урежут не знаю, но по крайней мере так, чтобы отбить у тебя желание качать. Практически до нуля. Ну в общем в инфе по тарифу написано, как выше было сказано.
13 фев 2010 в 12:10 / Pashokkkk (1)
*
Spec ops
13 фев 2010 в 14:46
a нa одностороннeм подключeнии бeз тeлeфонa никaк?
*
AndreySvist
13 фев 2010 в 15:02
Spec ops, никак. Просто тебе надо как-то передавать информацию с компьютера, а тарелка идет только на прием
*
Vilyar
13 фев 2010 в 15:05
SanyRubenson, "SkyEasy - этот сервис предназначен для домашних пользователей, использующих интернет для web-серфинга и закачки небольших файлов. Сервис предусматривает работу в разделяемой полосе с коэффициентом шаринга 1:200. Скорость работы зависит от количества активных в данный момент времени пользователей."Проще говоря 500 не будет! А насчёт скорости скачивания файлов на SkyEasy,ничего не могу сказать. У меня на Радуге, в безлимитном "Пилигриме" ,при скачивании файлов скорость режут до 1 кбит/сек. +/-.
*
Jazz Rock
13 фев 2010 в 15:33
SanyRubenson, seclub.org/forum/goto/10260759/ - Acorp-ы класные карточки (у меня DS-120) и из того, что ты предлагал, я б выбрал акорпу, НО! сейчас в моду входит стандарт s2, а ни та, ни другая из предложеных тобой карт этот стандарт не держат. делай выводы..
13 фев 2010 в 15:34 / Jazz Rock (1)
*
Kudrya
13 фев 2010 в 16:30
Sany, вообще по своему и сс3 хороша, но в свете последних событий в мире спутниково тв брать нужно только карту с поддержкой с2 чего тебе и советуют
*
Jazz Rock
13 фев 2010 в 16:44
Kudrya, seclub.org/forum/goto/10264839/ - не, акорпы круче других карточек на голову, я мог бы доказать это цифрами параметров характеристик, но к сожалению фирма прекратила их выпуск. была правд выпущена небольшая партия DS130, поддерживающих с2, но их ща днём с огнём не сыскать.. акорпы не дисконтят на высокой символике, бда и вдм дрова в одном флаконе, не требуют корректировки буфера, и наконец в них стояли самые чувствительные шарповские тюнера... впрочем всё это в прошлом..
*
Deny92
13 фев 2010 в 16:59
Jazz-Rock, я тоже надумал купить с2 карту. Сам понимаешь студент! :-) только один вопрос на с 2 нужно частоты только поменять?
*
Jazz Rock
13 фев 2010 в 17:55
Deny92, вопрос задан не корректно, но попробую объяснить на пальцах. сейчас провайдеры предоставляют 2 вида потоковых данных- с и с2. карта с поддержкой с2 будет обрабатывать оба стандарта. с-карта ток с-стандарт. многие провы предоставляют тырнет дешевле на с2 стандарте, впрочем ща это касаецо ужо и ТВ. надеюсь объяснил понятно. с с-картой ты резко ограничен в выборе предоставляемых провами услуг)))
13 фев 2010 в 17:58 / Jazz Rock (1)
*
Deny92
13 фев 2010 в 18:04
Jazz-Rock, я имел ввиду чтоб и с-2 карту нужно как и с настраивать или чё то еще?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026