Спутниковый интернет (все ссылки в начале темы) | SEclub.org
Спутниковый интернет (все ссылки в начале темы)
Все новые
Всего сообщений: 2008
*
Jazz Rock
8 фев 2010 в 20:56
о, я ж грил, шо триколор жлобская контора. вот пример, пожалста seclub.org/forum/goto/10220153/
*
Kudrya
9 фев 2010 в 04:51
Jazz-Rock, по истине народное тв всё для народа :rzhu: поэтому я и сижу на радуге тв :-) . А что касается спутникового бесплатного инета, так то вообще мрак, там Костя, Чермет, ссылку на репортаж с выставки давал, почитайте, тоже очень содержательная статья, правда касающаяся больше тв
*
Скандер
9 фев 2010 в 16:18
Jazz-Rock,так бы и сказали прямо-"у наших программистов ручки кривоваты" или "нас жаба давит платить деньги за качественный софт"
*
Jazz Rock
9 фев 2010 в 16:44
Ckaндep, да ТРИКО эт сплошное зажравшееся недоразумение)))
*
#kиpoчka#
12 фев 2010 в 10:48
Привет,может кто знает,можно на спутнике безлимит подключить. У меня СТВ-интернет.сейчас у меня днем 65 коп мегабайт,а ночью 15.
*
Kudrya
12 фев 2010 в 11:30
#kиpoчka#, безлим со спутника это очень дорогое удовольствие, да и не стоит оно того, скорость будет всё равно не очень высокой при ОЧЕНЬ ВЫСОКОЙ ЦЕНЕ.
*
#kиpoчka#
12 фев 2010 в 11:51
Kudrya, понятно...жаль..
*
Deny92
12 фев 2010 в 14:27
чё нового боатва в нете??
*
Jazz Rock
12 фев 2010 в 14:59
Deny92, читай транспондерные новости satsat.info/ и буш в курсе всех спутниковых новостей. тьфу, каламбур какой то с этими новостями))) кароч вот те полезный ресурс с новинками спутниковыми.
*
SanyRubensON
13 фев 2010 в 10:07
Потскажите какую карту лучше выбрать, TT-budget S1401 (она же если не ошибаюсь SkyStar3)за 1800 руб. или Acorp DS110 за 1200 руб.Я сам к Acorp склоняюсь,лишь потому что с ней же вроде пульт идет,да и дешевле.Но хотелось бы узнать ваше мнение какая лучше по характеристикам.Хочу смотреть ТВ, инет и рыбалка.
*
Deny92
13 фев 2010 в 10:22
SanyRubenson, seclub.org/forum/goto/10260759/ - пользуюсь скайстар 3 не жалуюсь. . . Норм пашет , на счет другой платы сказать не могу. . . :-)
*
SanyRubensON
13 фев 2010 в 10:40
И еще вопрос сколько будет стоить в месяц безлимитный тариф?Хотя бы самый дешевый на маленькои скорости.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026