Sokil, ты карту покрытия смотрел? там показано какой спутник какие территории покрывает.. покрывающих украину много, запарюсь тута перечислять. тут смотри www.ruslink.info/connecting/choice/
Deny92, вероятн забыл переключить скорость в глобаксе. мало переключить в кабинете.. правый клик по значку найдёшь speed_in и там выставь такую ж как в кабинете. ну или исходящий канал тупит.. у мя ща на билайне тормоза и скорость с тазика соотв. - ушёл на мегу и всё опять летает.
5 фев 2010 в 23:33