Deny92, вероятн забыл переключить скорость в глобаксе. мало переключить в кабинете.. правый клик по значку найдёшь speed_in и там выставь такую ж как в кабинете. ну или исходящий канал тупит.. у мя ща на билайне тормоза и скорость с тазика соотв. - ушёл на мегу и всё опять летает.
Ссылка на пост
5 фев 2010 в 23:33