Nintendo GameCube | SEclub.org
Nintendo GameCube
Все новые
Всего сообщений: 59
*
BaтpyшkнCoчи
ts 30 мар 2007 в 07:26
GameCube,по данным из интернета продано 20 с чему то миллионов штук. Так что вот. Это само за себя говорит. Да и в россии у многих она есть. И она взломана давно. А насчет игр,если бы их было мало,приставка не была бы продана в таком(не малом)колличестве. По тех характеристикам она схожа с x-box. И например в самом хорошем качестве Resident Evil 4,вы сможете сыграть только на ней.так как эта игра была выпущена специально для GameCube.как и много других игр с отменым качеством и графикой
*
GORB
30 мар 2007 в 07:32
А что внутри приставки(проц,видуха и т.д)?
*
BaтpyшkнCoчи
ts 30 мар 2007 в 07:55
Вобщем при всех ее недостатках есть и много достоинств. Так что если у кого она есть и кто что знает,пишите. Об играх побольше и об их качестве/бернифокс ссылку давал ,там описаны ее технические характеристики/хотелось конечно послушать ее владельцев.о том взломана она у них или нет.почем игры. Да и вобще все. А то в инете пишут одно,а на деле оказывается другое/да и в инете полно информации о ней.форумов и тд.
30 мар 2007 в 07:56 / BaтpyшkнCoчи (1)
*
-=TURBO=-
30 мар 2007 в 08:46
BaтpyшkнCoчи, невзломана она поэтому и в жопе.
*
bernyfox
30 мар 2007 в 09:29
BaтpyшkнCoчи, кубик не взломан... зы2 продано 155млн. штук... хbox - 21млн. штук... dreamcast 10млн... кубик опередил только дримкаст... вот такой он популярный... зато статистика зы2 впечатляет! к тому же куб теперь уже не производится, и игры для него больше не разрабатываются...
*
BaтpyшkнCoчи
ts 30 мар 2007 в 09:42
Ну я инфу в инете поищю.а я видел игры в инете на куб!не дорогие, Вот и думал что взломали его.да и еще читал что взломали. Кстати читал что игры от куба на Wii подходят. А графика не уступает,а в некоторых случаях даже превосходит пс2 и можете даже не спорить!
*
bernyfox
30 мар 2007 в 09:48
BaтpyшkнCoчи, а никто и не спорит... я вот на кубике mgs ts хочу поиграть, но из-за одной игры брать консоль как-то не очень охота... да, в wii есть совместимость с играми от gc, и если мне память не изменяет, то со всеми предыдущими приставками nintendo
*
BaтpyшkнCoчи
ts 30 мар 2007 в 10:03
Советую с рук брать.Я хочу взять иза РЕЗИДЕНТА 4,да и не только. Но только после того как на пс2 пройду.У меня на видео ролик из Резидента 4. 3 года назад записывал. Сначала думал этот ролик из версии для компа,потом почитав форум думал что из пс2. А оказалось что он с кубика!Уж не знаю как на пс2,но то что я видел: когда на тебя прут эти в темноте в дождь и когда сверкает молнии,этот свет ложится на все вокруг! это смотрится незабываемо!как в реале!уж незнаю на пс2 эти спец эфекты есть ли!?!
*
bernyfox
30 мар 2007 в 10:12
BaтpyшkнCoчи, я бы взял с рук, но у нас в городе нет ни у кого! а в инете брать, как ты сам говорил, рисковано... все таки это не диски по полтиннику, а довольно дорогая вещь... мне там еще марио охота порубать и зельду... Графика в Re4 на зы2 отличная, не беспокойся! и вообще, во время игры ты совсем перестанешь обращать на нее внимание! главное ЭКШН!!! когда я проходил re4 сам на зомби был похож :) все время думал только о ней!
*
Triptolem
30 мар 2007 в 20:58
Для мобилок ссылку лучше не из Википедии, а из Вапедии дать - wapedia.mobi/ru/Nintendo_GameCube
*
Baтpyшkин21
19 авг 2007 в 16:09
Подниму тему. У меня есть желание купить куб или вии. Один дешевый,другой дороже и в принципе не нужен. Точно знаю что куб взломали и игры по 200 рублей.хотя купить чипованый куб сложно. А игры лицензия дороговаты. куб не выпускают больше и игры для него делать не будут. Но реально куб это консоль заточеная под игры. Вобщем что взять?куб или вии? Хотя повторю что вии дорогой. А куб дешевый и игр на него качественных много.
*
Benton
19 авг 2007 в 19:23
Baтpyшkин21, если тебе делать нечего.и хочеш геморои с доставанием игр то бери куб.если хочеш кучу дурацких игр.бери вии.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024