В ожидании чуда | SEclub.org
В ожидании чуда
Все новые
Вот бавно даже видеть его не хочу нашим такое лучше не снимать и вообще бабский фильм из серии плаксивых не родись кривой ой сори красивой

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14
*
Я-CYПEP
ts 30 мар 2007 в 19:09
В ожидании чуда
Кино выйдет на экран 5 апреля! Вышло уже 2 клипа с кадрами из фильма! Это клип группы Город312 девочка которая хотела счастья
*
Я-CYПEP
ts 30 мар 2007 в 19:24
И клип Виктории Дайнеко Фильм не о любви! Мне кажется Картина будет похожа на Питер FM. Кто как думает?
*
Я-CYПEP
ts 30 мар 2007 в 19:29
На другом сайте прочитала этот Фильм о толстушке борющейся с комплексами на фоне засилья глянцевой культуры! Жанр: романтическая комедия
*
Аргон
30 мар 2007 в 20:38
Я-CYПEP, не знаю как фильм, а песня эта про девочку достала уже... Из каждого утюга...
*
Я-CYПEP
ts 30 мар 2007 в 21:37
Apгoн, согласна! а другая еще хуже!
*
Я-CYПEP
ts 12 апр 2007 в 20:51
Вчера посмотрела, мне понравилось! Фильм снимали в Питере красиво получилось! А сам Фильм про то, Что одна некрасивая девочка очень хотела найти себе парня, покупала газеты, писала тем кто там оставил свое объявление, но ей никто не отвечал! Но однажды ей повезло, она встретила ФЕЯ! И видела его только она! Остальное смотрите:-D
*
Apтэc
12 апр 2007 в 22:11
Вот бавно даже видеть его не хочу нашим такое лучше не снимать и вообще бабский фильм из серии плаксивых не родись кривой ой сори красивой
*
Брик
30 мая 2007 в 22:26
Клевый фильм, хотя и не до конца досмотрела, всё таки сволоч этот с которым она встретилась из сети, сам урод еще её оскарбляет, гад...хотела бы я себе фея и такого как Марат внешностью )))
*
Shai
30 мая 2007 в 22:49
ппц... такого я еще не видел, сценаристу надо левый глаз выколоть за эту картину :gy: это ж еще хуже чем ПИТЕР ФМ в 4 раза :mat: зато по телеку рекламы крутили через каждые пять минут! хорошо хоть в кинотеатр на него не пошел :-) три самых позорных фильма российского кино: ЖАРА, ПИТЕР ФМ и ЭТОТ
*
Beнoм
31 мая 2007 в 19:47
Shai, прям мысли мои прочел!Поддерживаю тебя полностью!
*
Ирунчик
8 дек 2007 в 05:37
Супер, супер, супер - оч нра
*
Aphina04
8 дек 2007 в 10:44
просто хороший фильм
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024