Mythbusters (Разрушители легенд, телепередача) | SEclub.org
Mythbusters (Разрушители легенд, телепередача)
Все новые
Бэм, а перевод можно? ;)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 62
*
Бэм
ts 31 мар 2007 в 00:18
Mythbusters (Разрушители легенд, телепередача)
Оказывается по тв еще что то можно смотреть.. Кто видел ваши впечатления, по моему мощная вещь :-D
*
Holodochek
31 мар 2007 в 00:22
Бэм, а перевод можно? ;)
*
Nightwishmen
31 мар 2007 в 00:27
Ох_у них там такая рыженькая помошница___ох__Целовал бы ее в носик днями и ночами:) а усатые дядьки меня не возбуждают както:)Хорошая передачка__Веселая.Люблю смотреть(не ток на рыжую но и само шоу:) )
*
Бэм
ts 31 мар 2007 в 00:29
Ну типа "разрушители мифов". По рамблеру, дискавери идет - серия передач в которых чуваки опытным путем пытаются развеять разного рода мифы - (миф о взрывающейся конфете, миф о том что машину в которой лежал труп нельзя продать, миф о стреле робин гуда, миф о том что от запаха скунса можно избавиться соусом, миф о том что сосулька может убить и т.д) :-D
*
-Staлин-
31 мар 2007 в 00:41
Бэм, Да я раньше смотрел,классная передача,ток ща одни повторы стали показывать,и я перестал смотреть
*
Бэм
ts 31 мар 2007 в 00:47
Да я тоже еще в 2005ом какие то серии видел, но сейчас в кучу старых ,все таки вставляют что то новое - где то 4к1 разбавляют
*
Fatality
3 апр 2007 в 17:19
Интересно сколько они тратят на свои мифы, взрывают машины, самолеты, топят корабли, арендуют взлетные полосы, полегоны, получают разрешения на взрывы, мясо переводят :-D
*
romz-s
4 апр 2007 в 13:39
Угарная передача, смарю каждый день
*
Aдpeнaлин26
4 апр 2007 в 15:38
Да я тоже смотрел, класная вещ, жалко новых серий не показывают. :-(
*
romz-s
4 апр 2007 в 19:07
A в рекламе чё то про "городские легенды" говорили, мож новые серии будут
*
Гвоздодер
4 апр 2007 в 19:21
Nightwishmen, ты прав - рыжая просто улет, ну просто ваще улет! Если найду себе подругу, похожую на неё, то буду считать, что жизнь удалась...
P.S. Программа супер, но некоторые мифы проверяются необъективно. Имхо.
*
SpiderO2
23 дек 2007 в 23:20
Да эта моя любимая передача ,я и диски покупал ,жалко показывать перестали ,никто незнает новые серии будут ?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024