Чемпионат Мира по хоккею | SEclub.org
Чемпионат Мира по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 4341
*
РЕЗОНАНС
ts 14 мая 2008 в 23:11
@BOBOЧKA@, да, это с этого года нововведение сделали: упростили этап на вылет, убрали на групповом этапе ничьи, и сделали совмещение групп второго этапа, при котором команды из разных групп встретятся друг другом только в финале
*
Nartik
14 мая 2008 в 23:18
где-то прочел о том что kандцы хотели бы сыграть именно с россиянами а не с кем нибудь другим да и больщики в Kанаде ждут финал Россия-Kанда,как в 70-эх годах.
*
Qualcomm
14 мая 2008 в 23:40
PE3OHAHC, вот только непонятно чем упростили то?
*
РЕЗОНАНС
ts 14 мая 2008 в 23:45
@BOBOЧKA@, упростили тем, что в этапе на выбывание был групповой турнир, и потом плей-офф. Сейчас только матчи плей-офф оставили.
*
Qualcomm
14 мая 2008 в 23:50
PE3OHAHC, всё точно также как в прошлом году, тока плей-офф играют до финала сборные одной группы
*
Nartik
15 мая 2008 в 01:32
Россия-Швейцария 6:0 матч окончен,в полу финале мы встретимся либо с сша либо с финами у них в матче счет пока 2:2 все я оff.
*
B@NDY
15 мая 2008 в 01:47
Всех с победой молодцы
*
BENzEMA
15 мая 2008 в 01:51
Фины выиграл и Америкосов в ДВ 3:2, :lol:
*
=ДимOsя=
15 мая 2008 в 03:51
С хем в 1/2 играем?
*
Vaiprus
15 мая 2008 в 04:33
=ДимOsя=, с финами
*
Спартаковец
15 мая 2008 в 04:37
Vaiprus, фины по другой сетке
*
B@NDY
15 мая 2008 в 05:08
1/2 финала 16.05.2008 21:00
Россия :Финляндия
1/2 финала 17.05.2008 1:00
Швеция:Канада
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026