@BOBOЧKA@, да, это с этого года нововведение сделали: упростили этап на вылет, убрали на групповом этапе ничьи, и сделали совмещение групп второго этапа, при котором команды из разных групп встретятся друг другом только в финале
где-то прочел о том что kандцы хотели бы сыграть именно с россиянами а не с кем нибудь другим да и больщики в Kанаде ждут финал Россия-Kанда,как в 70-эх годах.
ts 14 мая 2008 в 23:11