Mcpзмф, США с финнами в 1/4 играют, сразу после нашего матча. Команды из разных групп второго этапа друг с другом могут встретится только в финале по нынешнему регламенту=))
PE3OHAHC, Я знаю что они в 1/4 играют-просто по спорту базар был кто из них выйграет с тем мы и будем играть-видать набалоболили немного=)),иль я не тем местом слушал
14 мая 2008 в 22:12