Чемпионат Мира по хоккею | SEclub.org
Чемпионат Мира по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 4341
*
ПЛOXИШЬOOO
14 мая 2008 в 22:12
а сша когда играют,по москве?
*
Qualcomm
14 мая 2008 в 22:41
ПЛOXИШЬOOO, в 3.15
*
Qualcomm
14 мая 2008 в 22:43
с победителем какой пары шведы в полуфинале будут играть?
*
Mcpзмф
14 мая 2008 в 22:47
@BOBOЧKA@, С Канадой и будут играть=))-досвидание шведы :rzhu: -а может и привет Россия-в финале имею ввиду=)).
*
РЕЗОНАНС
ts 14 мая 2008 в 22:48
@BOBOЧKA@, нашей пары (Россия-Швейцария)
*
Mcpзмф
14 мая 2008 в 22:51
Скорей бы наши уже начали играть=))-прогнозирую.......................5-2 в нашу пользу-и это как минимум :palach:
*
Mcpзмф
14 мая 2008 в 22:52
PE3OHAHC, Разве???А вроде говорили полуфинал будет или США иль Фины.
*
РЕЗОНАНС
ts 14 мая 2008 в 22:55
Mcpзмф, США с финнами в 1/4 играют, сразу после нашего матча. Команды из разных групп второго этапа друг с другом могут встретится только в финале по нынешнему регламенту=))
*
Nartik
14 мая 2008 в 22:59
PE3OHAHC, вроде сша и фины играют водно мремя снами...
*
Mcpзмф
14 мая 2008 в 23:01
PE3OHAHC, Я знаю что они в 1/4 играют-просто по спорту базар был кто из них выйграет с тем мы и будем играть-видать набалоболили немного=)),иль я не тем местом слушал :rzhu:
*
РЕЗОНАНС
ts 14 мая 2008 в 23:03
Nartik, да, щас глянул, на 15 минут позже они начинают=))
*
Qualcomm
14 мая 2008 в 23:05
PE3OHAHC, какойто дибильный регламент. первый раз такой на моей памяти.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026