Чемпионат Мира по хоккею | SEclub.org
Чемпионат Мира по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 4341
*
B@NDY
14 мая 2008 в 03:56
Завтра придется опоздать на работу :rzhu:
*
Спартаковец
14 мая 2008 в 04:02
B@NDY, и на это есть две спортивные причины.
*
B@NDY
14 мая 2008 в 04:03
Cпapтakoвeц*, да. у нас хоккей начнется 8.15 утра
*
Спартаковец
14 мая 2008 в 04:10
B@NDY, :mda: Приезжай к нам :podmig:
*
B@NDY
14 мая 2008 в 04:17
Cпapтakoвeц*, мне и здесь не плохо :dovolen: . Вперед РОССИЯ :russoldat: Бей всех :tank:
*
Спартаковец
14 мая 2008 в 04:21
B@NDY, волю в кулак,братья! :fanat:
*
РЕЗОНАНС
ts 14 мая 2008 в 04:22
Cпapтakoвeц*, видать ты совсем мало хоккей смотришь и прошлогодний чемп не смотрел, где наши по игре были на голову выше всех. Любая сборная может сенсацию сотворить, канданцы едва норвежцам не проиграли, финны едва латышам, шведы, чехи и мы - белоруссам, я уж про словаков молчу. А вы говорите. Мне так кажется, что неожиданности ещё будут
*
Спартаковец
14 мая 2008 в 04:30
PE3OHAHC, да я согласен.Спорт тем и интересен,что непредсказуем... А за чемпом я слежу...И не одну игру видел.Для оценки и рассуждений почвы хватает.Еще раз пишу ИМХО
*
Nartik
14 мая 2008 в 19:40
Чехия-Швеция 2:3 (от)ну вот стал известен первый полу финалист
*
ARSENAL©
14 мая 2008 в 19:51
Nartik, :glaza: шведы - удивлён. НО ЩАС НЕ ДО ХОККЕЯ
*
Wawok
14 мая 2008 в 20:37
В матче Канада-Норвегия середина второго периода. 2:2.
*
Nartik
14 мая 2008 в 22:08
Kанада-Норвегия 8:2 хотя норвежцы старались :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026