Cпapтakoвeц*, видать ты совсем мало хоккей смотришь и прошлогодний чемп не смотрел, где наши по игре были на голову выше всех. Любая сборная может сенсацию сотворить, канданцы едва норвежцам не проиграли, финны едва латышам, шведы, чехи и мы - белоруссам, я уж про словаков молчу. А вы говорите. Мне так кажется, что неожиданности ещё будут
PE3OHAHC, да я согласен.Спорт тем и интересен,что непредсказуем... А за чемпом я слежу...И не одну игру видел.Для оценки и рассуждений почвы хватает.Еще раз пишу ИМХО
14 мая 2008 в 03:56