Чемпионат Мира по хоккею | SEclub.org
Чемпионат Мира по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 4341
*
Mapшaл P.
13 мая 2008 в 05:33
в 1/4 опять со швейцарией играть, тупая система розыгрыша в этом году )))
*
ULTR@S
13 мая 2008 в 08:14
Mapшaл P., не опять,а СНОВА ))),А ПТОМ СРАЗ ПОЛУФИНАЛ? :-)
*
B@NDY
13 мая 2008 в 09:45
PE3OHAHC, :mat: Я тоже уснул только На 4.1 :rzhu:
*
Darden
13 мая 2008 в 13:04
Сидел вчера до 4 ночи, хотел посмотреть как маленькая латвия обыграет большую германию, после двух периодов лат 3-2 гер и потом капитан начал ошибку за ошибкой, слов нет :mat:
*
Nartik
13 мая 2008 в 13:24
PE3OHAHC, ты как болела со стажем как думаешь на что наша сборная в этом году спасобна?p.s.мое мнение это максимум второе место,увы.
*
РЕЗОНАНС
ts 13 мая 2008 в 15:41
Nartik, красиво сказал, как будто я годов с 70-х болею :lol: /Вообще, по моему мнению, по сравнению с прошлым годом, эта сборная не такая "эмоциональная", то есть играет не "на кураже", а именно на профессионализме, продуктивно и с запасом, это может стать главным фактором в дальнейшем. Конкретные места загадывать не хочу
*
ARSENAL©
13 мая 2008 в 20:15
Nartik, а причём тут стаж! всем заранее ясно , что финал будит КАНАДА-РОССИЯ! И МЫ должны брать золото
*
B@NDY
14 мая 2008 в 00:56
15.05.2008 3:15 Россия: Швейцария
15.05.2008 3:15 Финляндия; США
14.05.2008 21:00 Чехия: Швеция
14.05.2008 23:30 Канада:Норвегия
*
РЕЗОНАНС
ts 14 мая 2008 в 03:34
ARSENAL©, кому ясно.? В прошлом году то же самое всем было ясно.
*
Спартаковец
14 мая 2008 в 03:49
PE3OHAHC, прошлый год в прошлом...Качество показываемой игры команды Быкова дает возможность с большой долей вероятности предполагать то,что в финале будем именно мы.Основной экзамен Швеция (именно с ними я думаю мы будем играть в полуфинале... :hz: ).Швейцария же способна на сенсацию...Но только не в Канаде и не на этом чемпионате. Имхо
*
a_lord
14 мая 2008 в 03:50
Cпapтakoвeц*, и не во встречи с нами =))
*
Спартаковец
14 мая 2008 в 03:55
a_lord, именно об этом я и говорю. :gordo: :fanat:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026