/Вообще, по моему мнению, по сравнению с прошлым годом, эта сборная не такая "эмоциональная", то есть играет не "на кураже", а именно на профессионализме, продуктивно и с запасом, это может стать главным фактором в дальнейшем. Конкретные места загадывать не хочу
).Швейцария же способна на сенсацию...Но только не в Канаде и не на этом чемпионате. Имхо
13 мая 2008 в 05:33