Чемпионат Мира по хоккею | SEclub.org
Чемпионат Мира по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 4341
*
Butchers
12 мая 2008 в 17:58
Сша-Норвегия 9-1,матч закончен.
*
@ROMEO@
12 мая 2008 в 19:35
Канада - Финляндия 1:0 Обалдеть 33 секунда
*
SVANN
12 мая 2008 в 20:05
Швейцария 3 - 5 Россия (0:3; 0:1; 3:1). Уверенно лидируем в группе! :tanc:
*
РЕЗОНАНС
ts 13 мая 2008 в 01:25
@ROMEO@, гол чтоли на 33 секунде.?
*
VohriK
13 мая 2008 в 01:27
PE3OHAHC, 6:3 Канада выиграла:biggrin2:
*
РЕЗОНАНС
ts 13 мая 2008 в 01:30
Кто бы мог подумать. При счете 4-0 я отключился :hrap: А едва победу не упустили :mda: Наши выиграли все 6 матчей, теперь вдвойне будет обидно проиграть в плей-офф. Ситуация такая же как в 2006-м, тогда тоже первый и второй этап уверенно выиграли, а в 1/4 вылетели. Причем и в этот раз было бы 2 ничьи если бы регламент не изменили. История повторяется=))
*
VohriK
13 мая 2008 в 01:31
Беларусь-Дания 2:3(ОТ) :mat:
13 мая 2008 в 01:31 / VohriK (1)
*
VohriK
13 мая 2008 в 01:44
Латвия-Германия 3:5 тьфу ты:zloj:
*
РЕЗОНАНС
ts 13 мая 2008 в 01:58
До чего ж белоруссам то невезет на этом чемпионате, все матчи проиграли в упорной борьбе :mda:
*
ARSENAL©
13 мая 2008 в 02:07
с победой :tanc:
*
RMS
13 мая 2008 в 03:22
РЕЗОНАНС, кто то нас проклял, не иначе... спасибо вам за Швейцарию и желаю победы в чемпионате. В Беларуси, когда наши вылетают, все начинают болеть за Россию! Так что у вас +10 млн. болельшиков! :dovolen2:
13 мая 2008 в 03:24 / RMS (2)
*
RMS
13 мая 2008 в 03:30
кстати у Белорусов итоговое 9 место, и по ходу поподаем на Олимпиаду напрямую! :dovolen: :dovolen:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026