А едва победу не упустили
Наши выиграли все 6 матчей, теперь вдвойне будет обидно проиграть в плей-офф. Ситуация такая же как в 2006-м, тогда тоже первый и второй этап уверенно выиграли, а в 1/4 вылетели. Причем и в этот раз было бы 2 ничьи если бы регламент не изменили. История повторяется=))
:dovolen:
12 мая 2008 в 17:58