Чемпионат Мира по хоккею | SEclub.org
Чемпионат Мира по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 4341
*
B@NDY
11 мая 2008 в 11:06
Vaiprus, неее гол за ПЯТЬ секунд до конца 3 его периода
*
Vaiprus
11 мая 2008 в 11:08
B@NDY, ну и это тоже!:-P
*
вася
11 мая 2008 в 13:49
В общем со Швейцарией будем выбирать с кем играть.. Играем же вроде по схеме 1-4; 2-3 в нашей же группе, да и надо этих Часовщиков-банкиров на место поставить, а то они смели после предварительного этапа первое место в нашей группе занимать..:-) Негоже им так нос задирать..:)
*
RMS
11 мая 2008 в 15:34
пyшapь, заодно за белорусов отомстите :gy: :gy:
*
Livers
11 мая 2008 в 19:54
Латвия-Норвегия 4:1 Швейцария-Дания 7:2
*
Livers
12 мая 2008 в 01:31
Швеция-Чехия 5:3
*
DiMars
12 мая 2008 в 07:45
WOLF 84, Марков только приехал
*
Nartik
12 мая 2008 в 09:41
ну что сегодня рвем швейцарцов?!мне вот их команда не очинь нравится.Помню как мы частенько сними в ничейку катали...
*
a_lord
12 мая 2008 в 09:51
Nartik, да. А я хочю что б наши им за Белорусов отомстили :hokkej: И самооценку немношко поубавили :mda:
*
Nartik
12 мая 2008 в 10:06
Fin-USА 3:2 вот драка была,чуть команда на команду не полезли у одного фина весь фэйс в крови :)
*
@ROMEO@
12 мая 2008 в 14:20
А матЧ во сколько будет? Рос-Швец.
12 мая 2008 в 14:21 / @ROMEO@ (1)
*
РЕЗОНАНС
ts 12 мая 2008 в 14:39
@ROMEO@, в 21.00
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026