В общем со Швейцарией будем выбирать с кем играть.. Играем же вроде по схеме 1-4; 2-3 в нашей же группе, да и надо этих Часовщиков-банкиров на место поставить, а то они смели после предварительного этапа первое место в нашей группе занимать..:-) Негоже им так нос задирать..:)
11 мая 2008 в 11:06