Чемпионат Мира по хоккею | SEclub.org
Чемпионат Мира по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 4341
*
Nartik
11 мая 2008 в 02:33
шведов,сделали чехов сделали остались канадцы и фины.Мне кажется с финами будет даже сложней чем с канадцами эти сами играют и другим дают а фины как уйдут в свою зону там и сидят ну это я вперед забежал//Всех Россиян и не только, с победой!!! Сделан еще один шаг к финалу чм.
*
RMS
11 мая 2008 в 05:28
молодцы россияне :dovolen2:
*
Livers
11 мая 2008 в 05:46
RMS, вы тоже ничего, жаль П/О без вас.
*
RMS
11 мая 2008 в 07:49
=LiveR=, да, жаль, при такой то хорошей игре... и все из за одного неудачного матча со швейцарцами :mat:
*
Vaiprus
11 мая 2008 в 10:36
Nartik, про Американцев забыл? :hz:
*
a_lord
11 мая 2008 в 10:41
Великолепно :apl: Надеюсь Шведам ой как обидно было :kul3:
*
CyberbesT
11 мая 2008 в 10:50
сеня матч россия-швеция по спорту повторять не будут?
*
DiMars
11 мая 2008 в 10:53
CyberbesT, повторяли уже
*
Vaiprus
11 мая 2008 в 10:53
CyberbesT, утром был повтор.
*
B@NDY
11 мая 2008 в 10:59
CyberbesT, там есть на что по смотреть :fanat:
*
CyberbesT
11 мая 2008 в 10:59
B@NDY, :mat: блин, проспал значит я!!! :mat: :mat: так хотелось поглядеть
*
Vaiprus
11 мая 2008 в 11:02
B@NDY, особенно драку Ковольчука не помню с каким то Шведом вообщем!:-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026