шведов,сделали чехов сделали остались канадцы и фины.Мне кажется с финами будет даже сложней чем с канадцами эти сами играют и другим дают а фины как уйдут в свою зону там и сидят ну это я вперед забежал//Всех Россиян и не только, с победой!!! Сделан еще один шаг к финалу чм.
11 мая 2008 в 02:33