Чемпионат Мира по хоккею | SEclub.org
Чемпионат Мира по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 4341
*
Darden
10 мая 2008 в 21:21
Alien7474, я тожд смотрю! Уже 10-1, немцы аутсайдеры чистой воды, как их словаки не прошли? Жаль у меня Россию не показывают :-(
*
ULTR@S
10 мая 2008 в 21:35
Как Там Наша Россия?счет какой?
*
РЕЗОНАНС
ts 10 мая 2008 в 21:58
Канадцы конечно жестко над немцами надругались=)) Кто сейчас лучший бомбардир чемпионата.?
*
Kreogen
10 мая 2008 в 22:05
ULTR@S, пока 1-2 не в нашу пользу:(
*
РЕЗОНАНС
ts 10 мая 2008 в 22:26
Kreogen, сюда все промежуточные комментарии Онлайн Игровых видов :voskl:
*
TOP GUN
10 мая 2008 в 22:53
RUS 3:2 SWE :kul3:
*
РЕЗОНАНС
ts 10 мая 2008 в 22:53
Блестящая победа, проигрывая дважды, всё таки за 5 секунд до конца вырвали победу 3-2 :or:
*
B@NDY
10 мая 2008 в 22:55
Молодцы .руссолдат.
.танк.
10 мая 2008 в 22:55 / B@NDY (1)
*
РЕЗОНАНС
ts 10 мая 2008 в 22:56
Лунквист лучший игрок в составе шведов, у нас - автор победной шайбы Овечкин :voskl: Наши походу занимают первое место, шведы наверняка останутся четвертыми, это значит, что вновь сыграем с ними в 1/4. С победой всех!! :wampanskoe:
*
DiMars
10 мая 2008 в 23:01
С победой. За 5 секунд :super:
*
DiMars
10 мая 2008 в 23:02
Канада-Германия 10:1 так и осталось?
*
B@NDY
10 мая 2008 в 23:08
DiMars, да
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026