Чемпионат Мира по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 4341
Darden
10 мая 2008 в 21:21
Alien7474, я тожд смотрю! Уже 10-1, немцы аутсайдеры чистой воды, как их словаки не прошли? Жаль у меня Россию не показывают
ULTR@S
10 мая 2008 в 21:35
Как Там Наша Россия?счет какой?
РЕЗОНАНС
ts
10 мая 2008 в 21:58
Канадцы конечно жестко над немцами надругались=)) Кто сейчас лучший бомбардир чемпионата.?
Kreogen
10 мая 2008 в 22:05
ULTR@S, пока 1-2 не в нашу пользу:(
РЕЗОНАНС
ts
10 мая 2008 в 22:26
Kreogen, сюда все промежуточные комментарии
Онлайн Игровых видов
TOP GUN
10 мая 2008 в 22:53
RUS 3:2 SWE
РЕЗОНАНС
ts
10 мая 2008 в 22:53
Блестящая победа, проигрывая дважды, всё таки за 5 секунд до конца вырвали победу 3-2
B@NDY
10 мая 2008 в 22:55
Молодцы
10 мая 2008 в 22:55 / B@NDY (1)
РЕЗОНАНС
ts
10 мая 2008 в 22:56
Лунквист лучший игрок в составе шведов, у нас - автор победной шайбы Овечкин
Наши походу занимают первое место, шведы наверняка останутся четвертыми, это значит, что вновь сыграем с ними в 1/4. С победой всех!!
DiMars
10 мая 2008 в 23:01
С победой. За 5 секунд
DiMars
10 мая 2008 в 23:02
Канада-Германия 10:1 так и осталось?
B@NDY
10 мая 2008 в 23:08
DiMars, да
<Пред
След>
1
362
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Хоккей
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 мая 2008 в 21:21