видно был когда-то лед
за 2 дня на равных сыграли с россиянами и чехами, показали характер и бестрашие к сильным соперникам. Теперь на последок осталось победить Данию и закончить чемпионат на мажорной ноте
идет 3-й период.
10 мая 2008 в 10:33